Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Выставка оборудования, инструментов и материалов для стоматологии "Дентима Сибирь — 2016" пройдет в Новосибирске с 17 по 19 мая


Источник: ITE Сибирь (Новосибирск)
Опубликовано:26.04.2016
Действует до 26.05.16
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат  Стоматология 
Выставка оборудования, инструментов и материалов для стоматологии "Дентима Сибирь — 2016" пройдет в Новосибирске с 17 по 19 мая

Среди участников — «ЮНА», SIRONA, ROCS, «АюрДент», Alfa Dent, «Лимент», Dental Trading Group, «Омега-Дент», FORDENT, Plasmolifting, «Адин Дентал Имплант», «ВладМиВа», Splat, DMG и другие.

На выставке компании представят оборудование, инструмент и материалы для использования в стоматологической практике, зуботехнических лабораториях, а также продукцию для инфекционного контроля и обслуживания.

Продукция и бренды

Материалы для дентальной имплантации под брендами Adin, Perflex, Misch Instruments продемонстрирует официальный представитель израильского завода ADIN в России и СНГ — компания «Адин Дентал Имплант Рус».

Самонарезные титановые имплантаты от MIS, инструменты для их установки, различные виды супраструктур, а также резорбируемый и нерезорбируемый шовный материал от DYNEK, универсальные твердосплавные боры для разрезания металла от TRIHAWK представит эксклюзивный дистрибьютор в России — компания «ЛИМЕНТ».

Стоматологическое оборудование из Китая, Италии и Кореи представит компания Fordent.

Широкий ассортимент продукции от AmannGirrbach продемонстрирует официальный дистрибьютор в России — компания «Мондзорг».

Продукцию от The Dental Solutions Company, Micerium s.p.a. (Италия), ExamVision (Дания), Dentium Co (Южная Корея) представит компания «Дентал-Сибирь».

Широкий спектр материалов для терапевтической и ортопедической стоматологии продемонстрирует компания «Шаклин» — официальный дистрибьютор DentKist (Южная Корея).

Программа мероприятий

17 мая в рамках выставки специалисты смогут посетить обновленный продвинутый курс по имплантации, который проведет Камиль Наильевич Хабиев — практикующий хирург-имплантолог, член Европейской Ассоциации Остеоинтеграции (ЕАО), член ICOI (международный конгресс стоматологической имплантологии). Организатор — компания «ФорТиис».

В этот же день состоится лекция «Повторное эндодонтическое лечение. Решение сложных клинических ситуаций». Лекцию проведет кандидат медицинских наук, доцент, зав. учебной части кафедры стоматологии и имплантологии ФМБА России, консультант «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ» Валерия Станиславовна Печенихина. Организатор — «НКФ ОМЕГА-ДЕНТ».

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.dentimaexpo.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги