Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Медицинское оборудование, инструменты и материалы представят на выставке «Медима Сибирь-2016»


Источник: ITE Сибирь (Новосибирск)
Опубликовано:19.04.2016
Действует до 19.05.16


С 17 по 19 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку медицинского оборудования, инструментов и материалов «Медима Сибирь -2016».

Среди участников — «МедиКо», ТД «Стиль», «МЕДТРЕЙД», Холдинг «Швабе», «Аудиомед», Mindray, «ТРИМЭКС», «ДОРН», «Университетская Клиника Йедитепе» (Турция), «Диамед» и другие.

На выставке компании продемонстрируют медицинские изделия и расходные материалы, медицинское оборудование и технику, программное обеспечение для медицинских учреждений, а также фармацевтические препараты и БАДы.

Продукция и бренды

Индивидуальные ортопедические стельки FormThotics, подоскоп GreenFoot, гель-фотосенсибилизатор «Гелеофор», базовый АФС «Спектр», АФС «Спектр» для стоматологии, кинезио тейпы (физио-тейпы) INTRARICH, детокс-пластыри INTRARICH и подушки для забора крови представит компания «ЛИВ-Медикал».

Оборудование для операционных, хирургических отделений и кабинетов, родильных домов, отделений акушерства, гинекологии и урологии, гинекологических и стерилизационных кабинетов продемонстрирует компания «Диамед».

Диагностическое, хирургическое, реанимационное, гинекологическое и лабораторное оборудование, а также медицинскую мебель и расходные материалы под марками Mindray, Chison, Aohua, Sterylab, Optomic, Erba, «Клер», «Фотек», НИЦ «Сканер», «Эргомедикс» и «Промет» представит компания «ДОРН Медицина».

Препараты «ВЕТОМ», «Биосептин» и «Фитоп» представит научно-производственная фирма «Исследовательский центр».

Портативные физиотерапевтические аппараты, сложную медицинскую технику, медицинские изделия для лабораторных исследований, медицинскую мебель, расходные материалы и другую продукцию под маркой «ЕЛАМЕД»
представит «Елатомский приборный завод».

Контактные среды для УЗИ и ЭКГ, универсальный хрономагнитотерапевтический аппарат для лечения широкого спектра заболеваний, медицинское оборудование и технику можно будет найти на стенде министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Программа выставки

В рамках «Медима Сибирь -2016» специалисты смогут посетить ряд мероприятий, организованных министерством здравоохранения Новосибирской области.

Так, 17 мая в рамках выставки состоится IV Международная конференция «Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь». Подробнее о конференции на сайте.

В этот же день будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Роль первичной медицинской профилактики в укреплении общественного здоровья» и конференция «Рак молочной железы. Проблемы, пути решения».

18 мая в рамках выставки состоится Межрегиональный форум «Инфосибирь 2016». Форум пройдет при поддержке губернатора и Правительства Новосибирской области, департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, министерства здравоохранения Новосибирской области, межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», СО РАН и ЦНИИОИЗ Минздрава России. Подробная информация о форуме на сайте.

Выставка проходит при поддержке министерства здравоохранения Новосибирской области, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, СО РАН.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки на сайте.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги