Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Beijing Hanlin Hangyu Technology Development Inc.

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Фармация
Производство оборудования для фармацевтической, химической и пищевой промышленностей,также производство токарных и фрезерных станков с ЧПУ. Компания существует 17 лет на рынке и за это время успешно зарекомендовала себя как на внутреннем рынке Китая, так и на зарубежном. Среди наших клиентов есть довольно известные производители фармацевтических препаратов такие как NOVARTIS, sanofi aventis, Neptunus и др.
Наш головной офис компании находится в г.Пекине, также компания имеет завод в Тьянцзине, один из самых крупных в мире по масштабности, территория которого составляет 200 000 м2. У нас работают одни из лучших высококвалифицированных сотрудников и профессионалов.

Фармацевтическое оборудование,дополнительное оборудование,фрезерные и токарные станки с ЧПУ

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Китай, Пекин,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Наша компания Dr.Pharm является всемирно известным производителем фармацевтического оборудования в Китае. Имея 17 летний опыт на рынке, наша продукция пользуется спросом не только на территории Китая, но и за рубежом. Мы готовы предложить Вам только высококачественное и надежное фармацевтическое оборудование (таблеточные прессы, капсулонаполняющие машины, счетно-фасовочные линии, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для грануляции,вспомогательное оборудование (обеспыливатели, выкуумные транспортеры а также фрезерные станки с ЧПУ и т.д. Все оборудование производимое нами соответствует международному стандарту GMP.
На сегодняшний день нашими клиентами являются многие известные производители фармацевтических препаратов такие как : NOVARTIS, sanofi aventis, Neptunus и др.

Наш головной офис компании находится в г.Пекине, также компания имеет завод в Тьянцзине, один из самых крупных в мире по масштабности, территория которого составляет 200 000 м2. У нас работают одни из лучших высококвалифицированных сотрудников и профессионалов.

Мы поможем в выборе и доставке необходимого Вам оборудования и предоставим сервисное обслуживание после покупки. У нас наложенный и высокий уровень сервисного обслуживания, при любых возникших у Вас неполадках наши высококвалифицированные специалисты готовы выехать, в том числе и за границу непосредственно на предприятие клиента и решить все вопросы в считанные дни.

    


Реквизиты

 

Beijing Hanlin Hangyu Technology Development Inc.



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги