Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Ставро-Мед"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская
Производство и продажа медицинских кроватей и каталок.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия,Владимирская область, пгт.Ставрово
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Мы проектируем и производим медицинское оборудование высокого качества. Наши изделия отличаются эстетичностью, надежностью и долговечностью. Широкий модельный ряд и разнообразное дополнительное оборудование позволяют оптимизировать параметры изделия для решения конкретных задач, стоящих перед медицинским персоналом и органично дополнить интерьеры клиник.
Удобство для персонала и пациента, интуитивно понятное управление исполнительными механизмами настроек, не требующий усилий - основная идея, с которой мы создаем медицинскую мебель.
Оперативное гарантийное и послегарантийное обслуживание, наряду с привлекательной ценой, являются еще одним весомым аргументом в пользу выбора нашей продукции.
Мы всегда рады проконсультировать вас по всем вопросам,возникающим при подборе параметров медицинской мебели. Наши специалисты помогут провести сравнительный анализ аналогичных изделий, представленный на рынке, что позволит при составлении технического задания быть уверенным в том, что вы получите то, что нужно вам.

    


Реквизиты

 

ООО "Ставро-Мед"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги