Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ультрафиолетовый облучатель крови "ЮЛИЯ"

 
предназначен для экстракорпорального (вне организма) облучения крови (ЭКОК). Облучатель благодаря небольшим габаритам и весу, а также кювете однократного использования, может применяться, как в условиях лечебных учреждений (стационар, поликлиника, санаторий, профилакторий), так и на дому у больного.
Производитель: ОЛЬГА, МК, ООО
Специализация:    Аппараты для фототерапии, облучатели


Описание "Ультрафиолетовый облучатель крови "ЮЛИЯ""

От ранее разработанных ультрафиолетовый облучатель «Юлия» отличается тем, что:
1. Прибор оснащен двумя видами ламп: ЛУФТ 6 и ЛК 6.
2. Исключает любую возможность инфицирования больного через заражение крови, так как использует для облучения крови только одноразовую кювету.
3. Имеет значительно более широкую область применения, так как использует более широкий диапазон излучаемого света и спектра. Поэтому по сравнению с ранними конструкциями облучателей, где присутствовала только одна лампа жёсткого излучения УФ «С», 254 нм излучения. Облучатель «Юлия» имеет в конструкции две лампы с диапазонами 320-400 нм и 609-613 нм, что близко к длине волны гелий-неонового лазера (632 нм). Ультрафиолетовое облучение крови в длинноволновом диапазоне используется при многих гнойно-септических заболеваниях, медиастените, эпиемах плевры, перитоните, отёчной форме панкреатита, различных формах рожистого воспаления, нагноении ран, остеомиелите, распространённом фурункулёзе, пиодермии и т.д. Клинический эффект ЭКОК в потоках гелий-неонового лазера состоит, главным образом, в улучшении реологических свойств крови и микроциркуляции, чем обосновано его применение при целом ряде сосудистой патологии и как самостоятельного метода терапии, и в сочетании с другими ЭК методами, в частности с плазмаферезом (ПФ).
4. Лампы, которые применены в облучателе «Юлия» не меняют интенсивности и характера излучения за весь длительный период эксплуатации – 2000 часов.
5. Облучатель «Юлия» не повреждает кровь даже в небольшой степени, так как в его конструкции отсутствует насос, создающий пульсацию при перекачке крови. Благодаря применению безнасосного способа забора и возврата крови исключается вероятность травмирования вен и экстракорпоральной свертываемости крови в магистралях, а также снижается гемолиз. Данная конструктивная особенность аппарата позволила сделать его портативным и создать возможность его крепления с помощью специального кронштейна на медицинской стойке в любом требуемом положении.

Основные технические данные
Диапазон излучения, нм 320-400/600-620
Интенсивность излучения, мвт/кв. см 3
Габариты, мм 270х160х80
Масса, кг (не более) 2
Потребляемая мощность (220V, 50гц),Вт 20
Цена (руб.) без учета доставки

УФОК Юлия

Кювета К-ИГ-3 (однократного применения)

16500
68
Минимальная партия Кювет К-ИГ-3 50 шт.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ультрафиолетовый облучатель крови "ЮЛИЯ"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Аппараты для фототерапии, облучатели"

 Всего в разделе
Изделий::  60
   в свободном доступе:
Ультрафиолетовый облучатель крови "ЮЛИЯ"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги