Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Установки ЭНДОСТЕРИЛ

 
Производитель: ОЛЬГА, МК, ООО
Специализация:    Стерилизаторы


Описание "Установки ЭНДОСТЕРИЛ"

Комплекс «ЭНДОСТЕРИЛ» гарантирует безукоризненное качество обработки эндоскопов и полностью исключает инфицирование пациентов и медицинского персонала.

В комплексе «Эндостерил» используется раствор принципиально нового типа - анолит нейтральный (АНК), получаемый в одном из блоков самого Комплекса «ЭНДОСТЕРИЛ» за счет электрохимического преобразования низкоминерализированного раствора хлорида натрия в метастабильный раствор с малой концентрацией биоцидных компонентов.

Этот раствор обладает одновременно моющими, дезинфицирующими и стерилизующими свойствами при сравнительно малой концентрации действующих веществ (порядка 250 мг/л), поэтому работа с ним не требует масок, спецодежды и особой вентиляции. Раствор уничтожает возбудителей инфекции как бактериальной, вирусной, так и грибковой этиологии и по своей эффективности значительно превосходит известные дезинфектанты, такие как хлорамин, гипохлорит натрия, глутаровый альдегид, надуксусную кислоту и другие. Все, что нужно для производства раствора - это водопроводная вода, электроэнергия и небольшое количество соли (1,5 г на литр раствора).

Раствор также является экологически чистым, обладает физиологической безвредностью и биосовместимостью, ограничений на его применение практически не существует. Раствор и технология обработки эндоскопов Комплексом «ЭНДОСТЕРИЛ» разрешены к применению Федеральной Комиссией по медицинским иммунологическим препаратам, дезинфекционным и парфюмерно-косметическим средствам.

Комплекс «ЭНДОСТЕРИЛ»

• представляет собой легкую, мобильную платформу с расположенными на ней блоком, производящим анолит АНК, ванной для размещения обрабатываемого эндоскопа и другими узлами и технологическими приспособлениями.
Габариты 1050 х 900 х 550 мм и масса не более 35 кг.

• полностью автоматизирован, надежен, удобен и прост в эксплуатации, работает по заданной программе, (уже через 2 минуту после включения выдает раствор с заданными свойствами).
• имеет систему блокировки, и сигнализации на случай отключения подачи воды, имеет устройства, обеспечивающие возможность оператора контролировать процесс обработки эндоскопа.
• позволяет отказаться от длительного хранения больших количеств дорогостоящих моющих, дезинфицирующих и стерилизующих средств, так как он обеспечивает потребность в этих средствах в любых количествах. Обеспечивает качественную обработку одновременно двух эндоскопов.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Установки ЭНДОСТЕРИЛ".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Установки ЭНДОСТЕРИЛ

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги