Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Имплантация зубов






(опубликовано 27.01.2016)

Имплантация зубов является достаточно эффективным способом замены утраченных или же отсутствующих зубов. В принципе, это достаточно уникальная методика вживления искусственного корня зуба (именно имплантат). Как вы понимаете, зубные импланты изготавливаются исключительно из высококачественных сплавов, как правило, на основании титана. Эффективность конечного результата зависит от качества используемых имплантатов, а также от профессионализма специалистов.

Преимущества протезирования посредством имплантов
Используя запрос: имплантация зубов Харьков, вы сможете убедиться в весьма существенном предложении на данные услуги. А все по той причине, что такое протезирование в действительности имеет максимальное количество преимуществ:

Лечение предполагает, что импланты зубов будут вживлены в области исключительно отсутствующего зуба;
Есть также возможность зубные имплантанты устанавливать в течение кратчайшего количества времени после проведения процедуры удаления. Фактически, вы можете достаточно быстро восстановить нормальное состояние своих зубов, даже в том случае, если совершенно недавно один зуб был удален;
Следует заметить, что имплантация зуба протекает достаточно быстро. То есть, за несколько приемов, врач сможет восстановить вашу безукоризненную улыбку и подарит вам преимущества эстетичной красоты;
Процедура протезирования является абсолютно безболезненной, так как применяются современные медикаментозные препараты, которые позволяют устранить возможные проявления боли. 

Способы имплантации
Отметим, что на текущий момент времени используют два основных способа установить зубной имплант:

Одномоментный способ;
Классический способ.

Естественно, очень важно, чтобы имплантанты зубов были высокого качества. Но, не менее важным в данном случае выступает опыт специалиста, который производит процедуру вживления импланта. Так что, невероятно важно найти клинику, в которой вам смогут предоставить поистине профессиональные услуги в сфере протезирования. 
В классическом способе имплантант зуба устанавливается по истечению нескольких месяцев, после удаления зуба. Одномоментная имплантация предполагает установку имплантата сразу же после удаления зуба. В данном случае устанавливается имплантат и на нем фиксируется абатмент. Может быть установлена временная коронка под цвет натурального зуба.
В стоматологии "Мисто Дент" http://mistodent.com.ua вы получите все небходимые консультации по имплантации и лечение.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги