Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Dolphin

 
Dolphin
Производитель: ДИНАМИКА, ООО
Специализация:    ПРОЧЕЕ
Ссылка: http://dolphin.ru


Описание "Dolphin"

Промывания полости носа комплексом "Dolphin®" это современная модификация хорошо известной лор-специалистам процедуры "назальный душ". Слизистая оболочка полости носа имеет сложное строение, что напрямую связанно с основными функциями носа:очищением, увлажнением и подогревом поступающего в организм воздуха.

Специальная подготовка необходима для защиты нежных внутренних тканей, которые вступают в непосредственный контакт с атмосферным воздухом несущим микробные частицы, пыль и различные аллергены. В сутки клетки слизистой оболочки вырабатывают до 500 миллилитров слизи, которая как губка собирает на себя все загрязнители и увлажняет проходящий воздух.

Постоянный ток жидкости направленный к выходу их носа создается движением ворсинок слизистой оболочки. Если движение прекращается, тут же возникают благоприятные условия для размножения бактерий и вирусов. Поэтому важно поддерживать работу собственных факторов защиты. Промывая нос во время заболевания, или с профилактической целью мы дополнительно очищаем и увлажняем слизистые оболочки, облегчаем работу клеток направленную на защиту организма от нежелательных веществ и микроорганизмов, поступающих извне.

Специально подобранный состав для промывания усиливает эффект от процедуры, поскольку слабый солевой раствор улучшает очищение слизистой оболочки полости носа. Тем самым, с током жидкости быстрее удаляются аллергены, бактерии и вирусы , которые могут внедряться в слизистую оболочку носа и вызывать воспаление и симптомы насморка.

В рецептуру раствора входит натуральная соль древнего моря, это экологически чистый продукт с уникальными физико-химическими свойствами, при растворении дает концентрацию близкую к физиологическим жидкостям организма. Поэтому процедуры промывания не вызывают неприятных ощущений, и могут с успехом применяться даже у маленьких детей.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Dolphin".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"ПРОЧЕЕ"

 Всего в разделе
Изделий::  154
   в свободном доступе: 1
Dolphin

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги