Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Офтальмология   Рубрикатор Медпром  

Углубленная диагностика, доступная каждому




Источник: MS Westfalia GmbH

(опубликовано 19.01.2016)
Углубленная диагностика, доступная каждому

Важным фактором в постановке любого правильного диагноза является детальная и глубокая диагностика пациента. Мы приходим к доктору и желаем получить исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Доктор заинтересован в том, чтобы предоставить нам всю имеющеюся у него информацию. Зачастую проблемой в постановке правильного диагноза служит недостаточное оснащение клиники современным медицинским оборудованием. Если за плечами врача многолетний опыт, и он способен заметить любую даже самую скрытую патологию, то это в большей степени поможет больному и сохранит его зрение. Но даже самые опытные специалисты могут допускать ошибки.

 

Врачи-офтальмологи по всему миру в своей практике часто используют ретинальную камеру. Ее основные преимущества: простота и легкость в управлении, отличное качество снимков сетчатки, сочетание надежности и долговечности. Единственное, что может оттолкнуть - это цена прибора. И здесь компания Topcon пошла навстречу своим клиентам, выпустив ограниченную серию популярных ретинальных немидриатических камер TRC-NW300.

Познакомимся с этой фундус камерой немного подробнее.

Корпус прибора очень компактный, это достигается благодаря встроенному CCD датчику, который отвечает за съёмку глазного дня. Его разрешение составляет 8 Мп, что позволяет получать фотографии размером 2448х3264 пикселей. Этого вполне хватит для того, чтобы детально рассмотреть снимок сетчатки. Оптика позволяет получить угол в 45?, при этом, изменяя положение внутренней фиксационной метки, можно получить более широкую картинку заднего отрезка глаза.

 

Следующее важное преимущество ретинальной камеры - это возможность работы на узком зрачке, диаметром в 3,3 мм. Для быстрой и комфортной работы предусмотрена функция автоматического наведения и автоматического фотографирования. Врачу нужно просто навести фундус камеру на видимую часть сетчатки, а прибор сам сфокусируется и сделает снимок. Это поможет в значительной степени сэкономить время на каждую процедуру.

 

И конечно, самое главное - это цена полной комплектации данного прибора. Теперь еще у большего числа клиник в России есть возможность проводить углубленную диагностику и помогать пациентам вновь обрести потерянное зрение.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  382
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги