Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Уральский Челябинская область Челябинск
ООО ЮУКВЦ "Экспочел": о компании


ООО ЮУКВЦ "Экспочел"

Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел» – крупная профессиональная компания, основным видом деятельности которой является организация и проведение выставочно-ярмарочных мероприятий. Уже более 19 лет наши специалисты занимаются разработкой и применением обширного инструментария и оригинальных идей, что позволяет привлекать больше посетителей и клиентов выставочных мероприятий.

Партнёрами и клиентами выставочного центра «Экспочел» являются крупнейшие отечественные и зарубежные компании-производители. Мероприятия, организованные «Экспочел», неоднократно отмечались организациями, отвечающими за развитие конгрессно-выставочной деятельности в Российской Федерации.

На сегодняшний день выставочный центр «Экспочел» продолжает активно развиваться и привлекать новых партнёров и клиентов. Это возможно благодаря нашим конкурентным преимуществам:

Поддержка Правительства Челябинской области. Большинство мероприятий, которые организовывает выставочный центр «Экспочел» проходит при поддержке Правительства Челябинской области. Это позволяет вывести мероприятия на новый, более высокий, уровень.
Обширная рекламная кампания. Выставочные мероприятия широко освещаются в прессе и сопровождаются информационной поддержкой. Так же рекламная компания включает в себя баннеры и растяжки по Челябинску, TV и радио рекламу, крупные газеты и журналы, адресная e-mail и почтовая рассылка, разработка LP, продвижение и контекстная реклама.
Аренда залов. Для проведения своих мероприятий мы выбираем лучшие залы и помещения. Это является довольно важным моментом, так как от освещения, проектировки и расположения зала зависит половина успеха мероприятия. Вашему вниманию мы предлагаем респектабельные залы Дворца Спорта «Юность» и Ледовой Арены «Трактор» – с такими залами мероприятие пройдёт успешно и прибыльно.
Посещаемость. Выставки и ярмарки компании «Экспочел» давно полюбились жителям Челябинска и Челябинской области. Ежегодно наши мероприятия посещают порядка 100 000 человек.
Участие в крупных выставках Челябинска и Челябинской области необходимо для продвижения товара и налаживания бизнес-коммуникаций как молодым компаниям, так и лидерам той или иной отрасли производства. Гарантируем организацию и проведение выставки в соответствии с мировыми стандартами и приглашаем Вас к сотрудничеству.

Общая информация...   Реквизиты  



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги