Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Группа СТМ


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Услуги
Группа СТМ Группа СТМ- это одна из ведущих компаний в области международной сертификации и сертификации продукции в России и странах СНГ. Наша компания предлагает услуги по доступу Вашей импортной и отечественной продукции на рынок РФ и СНГ (сертификация ТР ТС, декларация ГОСТ Р, регистрация медицинских изделий), а также для российских производителей доступ на мировые рынки (СЕ-маркировка, международная сертификация ISO): мы являемся эксклюзивными представителями ряда Нотифицированных Органов, а наши сотрудники утвержденными экспертами и аудиторами для проведения работ, по оценке соответствия продукции и систем менеджмента качества требованиям международных стандартов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Группа СТМ основана в 2007 году. На сегодняшний день это одна из ведущих компаний в области международной сертификации и сертификации продукции в России и странах СНГ. Наша компания предлагает услуги по доступу Вашей импортной и отечественной продукции на рынок РФ и СНГ (сертификация ТР ТС, декларация ГОСТ Р, регистрация медицинских изделий), а также для российских производителей доступ на мировые рынки (СЕ-маркировка, международная сертификация ISO): мы являемся эксклюзивными представителями ряда Нотифицированных Органов, а наши сотрудники утвержденными экспертами и аудиторами для проведения работ, по оценке соответствия продукции и систем менеджмента качества требованиям международных стандартов.
В нашу группу компаний входит орган по сертификации продукции (РОСС RU.0001.11ММ07) аккредитованный на проведение работ по ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ТС 010/2011, а также на декларирование медицинских изделий в системе ГОСТ Р.
Кроме того, мы занимаемся регистрацией медицинских изделий, наши услуги охватывают весь процесс регистрации начиная от подготовки документов, технических и токсикологических испытаний, а также клинику, взаимодействие с экспертными организациями и органами государственной власти, вплоть до получения готового документа.
Мы полностью преданы идеи удовлетворять клиентов на самом высоком уровне, и эта философия проходит через сердце нашей компании, находя реализацию в выполненных нами проектах.
Знания и опыт наших экспертов и консультантов и по-настоящему персональный сервис дает нам возможность выйти вперед во всех сферах нашего бизнеса, который в свою очередь приводит к проектам, выполненных в срок и в рамках определенного бюджета. Использование услуг компании Группа СТМ обеспечит Вам и Вашей компании уверенность в решение любых задач, которые стоят перед Вами и Вашим бизнесом.
Ключевое достоинство нашего бизнеса - способность понимать и интерпретировать требования Клиента для определения самого подходящего и адекватного решения, придавая бизнесу быстроту реакции на требования Потребителей.
Удовлетворенность Клиентов – основа для нашего бизнеса, также, как и процессы, которые дают нам возможность получать обратную связь от Клиентов, которая отражает их восприятие и удовлетворенность оказываемыми услугами. Эта информация используется проактивно, стимулируя улучшения в рамках бизнеса.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Группа СТМ



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги