Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Офтальмология   Рубрикатор Медпром  

Классика всегда в моде




Источник: MS Westfalia GmbH

(опубликовано 17.12.2015)
Классика всегда в моде

За что мы любим классические автомобили? За их потрясающий дизайн, который не оставляет равнодушными армию поклонников, за уникальные свойства двигателя и ходовой, за надежную работу и высочайшее качества исполнения. Мы любим классику потому, что она проверена временем и никогда не устаревает, так как в неё заложены фундаментальные основы. И не важно - будь то автомобилестроение, или приборостроение, классика вечна и всегда актуальна.

Медицинское оборудование тоже имеет свою «классику», на которой основаны все современные приборы. Офтальмологическое оборудование, в этом контексте, является одним из самых перспективных направлений.

Компания Topcon, имея за своими плечами славную историю пионеров приборостроения, выпустила на рынок ограниченную серию диагностических приборов, которые являются «золотым стандартом» в кераторефрактометрии и тонометрии.

Модели KR-8900 и CT-80 до сих пор являются актуальными приборами, которые способны проводить рутинную диагностику, не уступающую по своим данным самым современным.

Давайте вспомним основные преимущества каждого прибора в отдельности.

Автоматический пневмотонометр CT-80 позволяет проводить измерения внутриглазного давления бесконтактным способом. Он снабжен двумя датчиками. Первый служит для проведения самих измерений, второй нужен для корреляции погрешности внешнего атмосферного давления. Такая комбинация позволяет получить достоверные результаты измерения. Подобная схема датчиков применяется в бесконтактных тонометрах компании Topcon по сей день.

Автоматический кераторефрактометр KR-8900 обладает уникальной системой вращающихся призм, которая позволяет точно и достоверно выявить рефракцию глаза пациента. Помимо прочего, прибор проводит кератометрию. Технология вращающихся призм используется и в современных автоматических кераторефрактометрах компании Topcon.

Еще одним преимуществом данных моделей является их привлекательная цена. Если вам нужен базовый набор основных диагностических функций, имеет ли смысл переплачивать? Ведь помимо того, что все приборы являются абсолютно новыми, наша компания также предоставляет на них полную гарантию.

Таким образом, «классика» приобретает совершенно новые возможности. И, в отличии от раритетных автомобилей прошлого века, за их качество и уникальные свойства не нужно переплачивать. Выигрываете вы и ваши пациенты.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  382
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги