Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали

 
Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали
Тележка на четырёх стойках с двумя полками и двумя ручками, расположенными на разной высоте, что удобно в эксплуатации для людей разного роста. Полки представляют собой поддоны из дву-стенной панели толщиной 20 мм с отбортовкой с четырех сторон высотой 20 мм. Уникальность технологии изготовления поддона позволяет избежать дыр и щелей, существующие углы проварены, скруглены и отполированы.
Производитель: Бланш (Blanche), ООО
Специализация:    Тележки медицинские
Ссылка: http://www.blanche-k.narod.ru/mebelt.htm


Описание "Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали"

Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали с двумя полками на колёсах, бескаркасная, полки - сталь. Размеры: высота: 900 мм, ширина: 650 мм, глубина: 450 мм. Тележка на четырёх стойках с двумя полками и двумя ручками, расположенными на разной высоте, что удобно в эксплуатации для людей разного роста. Полки представляют собой поддоны из дву-стенной панели толщиной 20 мм с отбортовкой с четырех сторон высотой 20 мм. Уникальность технологии изготовления поддона позволяет избежать дыр и щелей, существующие углы проварены, скруглены и отполированы. Зеркальная поверхность изделия обеспечивает повышенную коррозионостойкость в слабоагрессивных и агрессивных средах, а также возможность эффективной обработки дезинфицирующими средствами. Тележка снабжена четырьмя колёсами из серой резины, диаметр 75 мм, два колеса с тормозами. Вес изделия: 15 кг.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Тележка медицинская из нержавеющей хромоникелевой стали

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги