Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса


Источник: МИАССКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Миасс)
Опубликовано:26.11.2015
Действует до 26.12.15
Предприятия ООО «МЗМО» и  ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса

Предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса по итогам конкурса за существенный вклад во социально-экономическое развитие города.
Награждение состоялось на вечере, посвященном празднованию 242-летия Миасса. Участие в конкурсе в этом году приняли такие масштабные городские предприятия, как «Автомобильный завод «Урал», Государственный ракетный центр имени В. П. Макеева, Миасский машиностроительный завод и производственное объединение «Трек».
Конкурсной комиссией учитывались различные социально-экономические показатели организаций, от внедрения инноваций до своевременной выплаты заработной платы.
Помимо высоких социально-экономических показателей, в конкурсе оценивался также личный вклад руководителей предприятий. Генеральный директор ЗАО «АМС» Виктор Гринь и генеральный директор ООО «МЗМО» Александр Пирожков отмечены дипломами за высокоэффективное руководство.
Основателем и бессменным президентом объединения является Владимир Иванович Супрун. Благодаря его смелым идеям, трудолюбию, упорству и уверенности в людях, завод не только пережил тяжелейшие годы становления, но и достиг лидирующего положения на рынке. Комплексы чистых помещений и другое медицинское оборудование, выпускаемое под маркой «АМС-МЗМО», сегодня успешно применяется в каждом втором регионе России, в Казахстане, Белоруссии, Узбекистане.
«По итогам работы отборочной комиссии мы оказались победителями среди многих предприятий-участников. Было очень приятно, что сразу два предприятия попали в число победителей. Особенно, я думаю, было приятно нашему президенту Владимиру Ивановичу, поскольку сразу две его компании стали лучшими в Миассе. Я очень рад за наш коллектив, который в это кризисной время плодотворно работает. У нас замечательные социально-экономические показатели: мы нормально загружены, нормально трудимся, платим стабильно зарплату и налоги, оказываем различную благотворительную помощь. Я считаю, что эта победа - заслуга нашего трудового коллектива. Уважаемые сотрудники предприятия, спасибо большое за ваш труд! Именно благодаря вашей работе наше предприятие - на хорошем счету»,- поделился генеральный директор ЗАО «АМС» Виктор Гринь.

Источник: www.laminar.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги