Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Тандем-Вест

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская
Тандем-Вест Компания Тандем-Вест профессионально занимается производством торговой мебели для аптек и оптики. Мы не просто оборудуем торговые площади, мы разрабатываем детальный дизайн-проект, создаем стиль, производим уникальную торговую мебель из любых материалов. Это делает аптеки и магазины оптики, оборудованные нами - эксклюзивными, функциональными и запоминающимися.

промо стойки, дизайн аптеки, шкаф аптечный, аптечная мебель, оборудование аптек

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания родилась из мечты о создании идеальной мебели для аптек и оптики. С самого начала мы хотели создавать уникальный дизайн мебели и неповторимые интерьеры так, как их мечтают видеть работники аптек, хозяева, управленцы, клиенты и... немного лучше.
С этой мечтой в 1992 году компания начала работать на российском рынке. Началом нашей деятельности стали аптеки оборудованные под ключ. Мы создавали концепцию, дизайн мебели и торгового интерьера, давали советы по аптечному мерчендайзингу. Благодаря упорной качественной работе нам удалось стать заметным игроком в области профессионального торгового оборудования для аптек.
В настоящее время мы не только проектирует и производим аптечную мебель с гарантией 15 лет. Мы первые привезли на российский рынок аптечные шкафы "Huwel", и сегодня являемся единственный официальным дистрибьютором этой марки.
Наша история еще только пишется, но наша мечта о классной аптечной мебели сбывается. Мы гордимся тем, что сегодня можем предложить своим клиентам отличный сервис, неповторимые дизайнерские решение и качественную аптечную мебель.
Мы хотим олицетворять все лучшее, что есть в профессиональном аптечном мебельном бизнесе, быть ориентиром для других компаний. К счастью, мы видим как все больше и больше компаний перенимают наш опыт, используя наши инновации.
В области оборудования аптек и оптики нами выбраны несколько приоритетных для нас направлений, в которых мы чувствуем, что наиболее сильны и компетентны. Это дизайн, дизайн мебели, проектирование, производство мебели для аптек и оптики.
Наша задача построение долгосрочных отношений, основанных на внимании к заказчику. Мы верим, что только такой подход ведет к успеху.

    


Реквизиты

 

Тандем-Вест



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги