Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Шкафы медицинские стационарные.

 
Шкафы медицинские стационарные.
Различные варианты исполнения.
Корпус шкафов изготовлен из металла с применением полимерного покрытия.
Производитель: СТРУМ, ЗАО
Специализация:    Шкафы медицинские.
Ссылка: http://www.citymt.ru/list/anot.php?anot_id=107


Описание "Шкафы медицинские стационарные."

Шкаф стационарный (модель ШМ/Б1) - ШхГхВ=1010х485х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Состоит из двух модулей. Верхний и нижний имеют отделения с шестью полками. Каждый модуль закрывается двумя металлическими дверями с замками.

Шкаф стационарный (модель ШМ/Б2) - ШхГхВ=1010х485х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Состоит из двух модулей. Верхний и нижний модули имеют два изолированных отделения с шестью полками. Верхний модуль оборудован встроенным сейфом с замком и выдвижным столиком для работы с медикаментами. Каждый модуль закрывается двумя металлическими дверями с замками. На внутренней части каждой двери предусмотрены лотки для хранения медикаментов.

Шкаф стационарный (модель ШМ/Б3) - ШхГхВ=880х450х1865 Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Состоит из двух модулей. Верхний и нижний модули имеют по два изолированных отделения с двенадцатью полками. Каждый модуль закрывается двумя металлическими дверями с замками.

Шкаф стационарный (модель ШМ/Б4) - ШхГхВ=700х550х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Состоит из двух модулей. Каждый модуль имеет верхнее отделение для головных уборов и нижнее отделение для верхней одежды. Каждый модуль закрывается металлической дверью с замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/Б5) - ШхГхВ=880х550х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Состоит из двух модулей. Верхний модуль имеет два изолированных отделения с шестью полками. Закрывается двумя металлическими дверями с замками. Нижний модуль имеет восемь выдвижных ящиков на роликовых направляющих.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А5) - ШхГхВ=650х500х2000. Корпус шкафа изготовлен из металла с полимерным покрытием. Шкаф закрывается двумя металлическими дверями с замком. Имеются специальные кронштейны для хранения эндоскопов.

Шкаф навесной (модель Н5/АХ) - Для моделей ШМ/Б1, ШМ/Б2. ШхГхВ=1010х485х460. Корпус изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Две двери из металла, одна из которых оснащена замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А1) - С распашной стеклянной дверью (четыре полки) и распашной дверью (две полки). ШхГхВ=500х450х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Верхняя часть шкафа имеет четыре полки из стекла и стеклянную дверь, нижняя часть имеет две полки и закрывается металлической дверью с замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А3) - С двумя расположенными вертикально распашными дверями и четырьмя полками. ШхГхВ=500х450х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Верхняя часть шкафа имеет четыре полки из металла и металлическую дверь с замком, нижняя часть имеет две полки и закрывается металлической дверью с замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А4) - Гардеробный одностворчатый. С двумя отделениями. ШхГхВ=500х550х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Шкаф имеет верхнее отделение для головных уборов и нижнее отделение для верхней одежды разделенное вертикальной перегородкой. Шкаф закрывается металлической дверью с замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А6) - ШхГхВ=500х550х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Шкаф имеет кронштейны и подставки для размещения уборочного инвентаря, закрывается металлической дверью с замком.

Шкаф стационарный (модель ШМ/А7) - Гардеробный одностворчатый. С двумя отделениями. ШхГхВ=500х550х1865. Корпус шкафа изготовлен из металла с применением полимерного покрытия. Шкаф имеет верхнее отделение для головных уборов и нижнее отделение для верхней одежды. Шкаф закрывается металлической дверью с замком.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Шкафы медицинские стационарные.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10987
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Шкафы медицинские стационарные.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги