Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: АМС-МЗМО принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке Торговли и промышленности


Источник: МИАССКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Миасс)
Опубликовано:30.10.2015
Действует до 29.11.15
АМС-МЗМО принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке Торговли и промышленности

Объединение «АМС-МЗМО» принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке Торговли и промышленности. Необычный проект проходит в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ до 15 ноября. Данный проект крупнейший из проводимых в России выставочных бизнес-мероприятий.

Главная цель выставки - поддержка реального сектора экономики России. По опыту прежних подобных мероприятий аудитория посетителей выставки превысит 1 млн. человек.

Для того, чтобы посетить выставку достаточно зайти на сайт проекта по ссылке: www.МП1.рф Регистрация пользователя при этом не потребуется.

Виртуальная экспозиция - это уникальная возможность познакомиться с многообразием выпускаемых в России товаров и предоставляемых услуг.

НПО «АМС-МЗМО» предоставлен индивидуальный электронный выставочный стенд, на котором размещена информация о компании и производимой продукции. Комплексы чистых помещений производства «АМС-МЗМО» хорошо зарекомендовали себя в медицине и промышленности России от Калининграда до Владивостока, успешно работают они и в странах СНГ. Предприятие сегодня - лидер отрасли создания высокотехнологичного оборудования чистого воздуха и управляемой воздушной среды. Все больше предприятий, выпускающих современную технику нуждаются в наших технологиях: фармацевтическая промышленность, био- и нанотехнологии, микроэлектроника и приборостроение, пищевая индустрия. Вот почему выставка еще один шаг к популяризации современных технологий очистки воздуха XXI века.
«Участие объединения в выставке стало возможным при поддержке администрации Миасса и лидерства предприятия на рынке России», - поделился заместитель генерального директора предприятия Николай Федоров.

Источник: www.laminar.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги