Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Конференция: Научно-практическая конференция «Современная стратегия хирургии и инновационные методы лечения опухолей внутригрудной локализации».

14.10.2015 - 15.10.2015
        

Организаторы: ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Информация от: Медпром.ру
Специализация: Онкология
Место проведения: ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, Каширское шоссе, д. 23/2.
Подробная информация: www.surgery-thoracic.ru

14-15 октября 2015 года в Москве в «Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина» состоится научно-практическая конференция «Современная стратегия хирургии и инновационные методы лечения опухолей внутригрудной локализации».
В мероприятии примут участие ведущие онкологи, хирурги и радиологи из различных регионов России, а также специалисты из Израиля, Франции и Германии. Председатель конференции - главный онколог Министерства Здравоохранения, директор ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава РФ, академик РАН Михаил Иванович Давыдов.
Основной темой для обсуждения станет лечение рака легкого и пищевода. Актуальность данной проблемы обусловлена высокой частотой заболеваемости данными онкопатологиями, а также сложностями и особенностями их лечения.


В докладах, которые будут представлены на мероприятии, специалисты расскажут о всех основных методах лечения данных болезней: современные возможности хирургического лечения, таргетная и иммунотерапия, лучевая терапия, комплексные методы лечения.
Особое место в программе конференции займут показательные операции, которые проведут зарубежные специалисты совместно с академиком Михаилом Ивановичем Давыдовым и хирургами Онкологического центра. Будут демонстрироваться наиболее сложные и интересные хирургические вмешательства, в том числе торакоскопическая лобэктомия и пневмонэктомия справа с циркулярной резекцией бифуркации трахеи по поводу рака легкого, торакоскопическая и открытая субтотальная резекция пищевода по поводу рака. Всего хирурги проведут 5 совместных операций. Во время операций будет вестись непрерывная прямая трансляция в конференц-зал, где для обсуждения представленных случаев соберутся все участники мероприятия.
С полной программой конференции можно ознакомиться по ссылке www.surgery-thoracic.ru.

Принять участие в конференции можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте www.surgery-thoracic.ru или в фойе «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» в день мероприятия.

Дата проведения: 14-15 октября 2015 года.
Место проведения: г. Москва, ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, Каширское шоссе, д. 23/2. (Конференц-зал, 3 этаж)
Организатор: ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России (Торако-абдоминальный отдел под руководством Давыдова М.И.)




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги