Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Лаборатория Технологической Одежды"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Белье и одежда медицинские
ООО "Лаборатория Технологической Одежды" ООО «Лаборатория Технологической Одежды» (холдинг LAMSYSTEMS*) – специализируется на разработке и изготовлении высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ) для производств и лабораторий, где существует необходимость в обеспечении высокой чистоты воздушной среды, для предотвращении микробного и вирусного заражения персонала.

средства индивидуальной защиты, противочумные комплекты,противочумный халат, противочумный комбинезон, медицинская одежда, дезинфицирующие коврики, липкие маты, протирочные материалы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Челябинской обл., г. Миасс
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ООО «Лаборатория Технологической Одежды» (холдинг LAMSYSTEMS*) – специализируется на разработке и изготовлении высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ) для производств и лабораторий, где существует необходимость в обеспечении высокой чистоты воздушной среды, в защите продукта от электростатического разряда или предотвращении микробного и вирусного заражения персонала.

15-летний опыт ведущих специалистов нашего предприятия в области обеспечения технологической и бактериологической чистоты воздуха, научно-техническое сотрудничество с авторитетными российскими НИИ, применение собственных оригинальных разработок и технологий, оснащение современным оборудованием и высокий уровень автоматизации производства позволили создать уникальный отечественный продукт, соответствующий международным стандартам качества.

Изделия торговой марки LAMSYSTEMS получили высокую оценку посетителей многих специализированных российских и зарубежных выставок, прошли испытания в независимых лабораториях, имеют заключения ведущих предприятий Роспотребнадзора и Росстандарта РФ. Все выпускаемые изделия медицинского назначения имеют регистрационные удостоверения Минздрава России. На предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества ISO 9001.

Приоритетной задачей специалистов ООО «Лаборатория Технологической Одежды» является создание качественных СИЗ, обеспечивающих эффективную защиту и комфортные условия труда персонала при организации высокотехнологичного производства, лабораторных и полевых исследований, медицинских услуг на уровне мировых стандартов.

Клиенты нашего предприятия становятся полноправными участниками процесса создания и совершенствования отечественных средств индивидуальной защиты, тестируя приобретенную продукцию и внося предложения с учетом специфики своей работы.

    


Реквизиты

 

ООО "Лаборатория Технологической Одежды"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги