Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Семинар: Всероссийский учебный семинар (5 поток) «Организация обращения с отходами ЛПУ в системе профилактики ВБИ". 11-15 сентября 2006 (Интернет-вещание). С 09-30 часов бесплатный доступ на первый день.

11.09.2006 - 15.09.2006

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Сбор и утилизация медицинских отходов
Место проведения: Официальный сайт Федерального учебно-методического центра http://fumc.ru
Ответственный: организационный отдел ФУМЦ
Подробная информация: http://fumc.ru

О наборе слушателей пятого потока Всероссийского учебного семинара "Организация обращения с отходами ЛПУ в системе профилактики ВБИ" (Государственный образовательный стандарт "Эпидемиология" - цикл тематического усовершенствования). Интернет-трансляция. Бесплатный доступ на первый день семинара - 11 сентября 2006 г. с 09-30 часов.


О наборе слушателей пятого потока Всероссийского учебного семинара "Организация обращения с отходами ЛПУ в системе профилактики ВБИ" (Государственный образовательный стандарт "Эпидемиология" - цикл тематического усовершенствования)

Объявлен набор слушателей пятого потока Всероссийского учебного семинара "Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций" (Государственный образовательный стандарт "Эпидемиология" - цикл тематического усовершенствования), который проводится с использованием технологии Интернет-вещания (On-line).

Семинар проводится в соответствии с совместным приказом Минздрава РФ и Российской Академии медицинских наук N 344/76 от 27.08.2001 г. и решениями коллегии Министерства образования и науки РФ в части внедрения системы дистанционного обучения. Вся подробная информация об участии в семинаре, организационных вопросах, регистрации слушателей, расписании занятий размещена на официальном Интернет-сайте Федерального учебно-методического центра.

Регистрация слушателей Зарегистрированным участникам - бесплатный доступ на первый день семинара.

Семинар проводится в течение 5 учебных дней с 11 по 15 сентября 2006 г. Начало занятий 11 сентября 2006 г. в 12-00 часов (время Московское). Предварительная Интернет-регистрация слушателей семинара начинается с 14 августа 2006 г.

Занятия проводят ведущие ученые и известные специалисты практического здравоохранения в области эпидемиологии, профилактики ВБИ и охраны окружающей среды из Российской Академии медицинских наук, ЦНИИ эпидемиологии, НИИ дезинфектологии, Федерального центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора.

Программа семинара предусматривает в режиме «прямого эфира» лекционные занятия, ответы преподавателей на вопросы слушателей, тестовый контроль полученных слушателями знаний, а также круглый стол с участием преподавателей.

Справки о семинаре можно получить по электронной почте организационного отдела fumc@rambler.ru. Тел/факс (495) 727-0548 - многоканальный. В стоимость обучения одного слушателя - 4950 руб. (НДС не облагается) включены комплекты методических материалов, руководящих документов и видеопособий, а также их пересылка по территории РФ.

Для участия в семинаре с презентациями товаров и услуг, приглашаются предприятия-изготовители дезсредств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, внесенных Роспотребнадзором и Росздравнадзором в соответствующие Государственные реестры, а также торговые организации. Справки по тел. (495) 727-0548. E-mail: medothody@mtu-net.ru

Учитывая высокую значимость изучаемой проблемы, просим руководителей территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, главных врачей центров гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации довести эту информацию до сведения всех заинтересованных организаций.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги