Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявления пользователя "Давид Граф"

09.09.2015 от   Давид Граф
Новость Online-консультация.
Действует до 09.10.15
Специализация: Информация и реклама в медицине 




Телеконсультация или online-консультация – это прекрасная возможность лично через переводчика пообщаться с врачом из Германии по Скайпу, обсудить с ним своё заболевание и результаты обследований. В итоге вы получите заключение немецкого врача с рекомендациями оптимальных методов лечения или операции, которое будет переведено на русский язык и отправлено на вашу электронную почту.

Преимущества Телеконсультации:

Знакомство с врачом и методиками лечения ещё до поездки в Германию.
Полноценная консультация онлайн, особенно необходимая пациентам, не имеющим возможности приехать в Германию по состоянию здоровья или в виду финансового положения.


09.09.2015 от   Давид Граф
Новость Второе мнение или offline-консультация.
Действует до 09.10.15
Специализация: Информация и реклама в медицине 




Если вам поставили неутешительный диагноз, и вы задались целью получить второе мнение от двух и более немецких врачей, тогда заполняйте заявку на сайте www.imc-a.ru, прикрепляйте к ней результаты обследований, и отсылайте нам.

В ответ в течение 3-х дней мы отправим вам на электронную почту заключения опытных узкопрофильных специалистов с рекомендациями касательно дополнительной диагностики, лечения вашего заболевания и методов реабилитации.

Все документы вам будут представлены в двух экземплярах на русском и немецком языках с обязательным указанием номеров телефонов врачей и адресов клиник, в которых они работают. Также мы перешлём вам копии счетов, выписанных врачами за проведённую ими заочную консультацию.


18.08.2015 от   Давид Граф
Объявление Лечение в Германии
Действует до 17.09.15
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения  Организация здравоохранения  Онкология 




Здравствуйте!

Разрешите представиться: мы, компания IMC-A, профессионально занимаемся организацией лечения в Германии. Наш опыт сопровождения пациентов – 10 лет. Наши сотрудники – дипломированные кандидаты медицинских наук. Мы понимаем проблемы наших клиентов на профессиональном уровне, поэтому оказываем им качественную и эффективную помощь.

Какие услуги мы предлагаем:
Подбираем специалиста, который сможет решить именно вашу проблему вне зависимости от того, идёт речь о диагностике, реабилитации, или лечении в Германии.
Переводим все документы на немецкий язык.
Оформляем приглашение от клиники, необходимое для получения визы.
Предоставляем круглосуточную профессиональную поддержку.
Находим переводчиков с опытом переводов медицинской тематики.
Организуем трансферы.
Обеспечиваем высокий сервис обслуживания.

Сегодня многие люди возлагают свои надежды на лучшие клиники Германии и считают, что только там они смогут получить эффективное лечение. Возможно вы – один из них. Не дайте себя ослепить громким названием. Позвольте нам подыскать для вас лучшего в своей области практикующего специалиста. В каждом отдельном случае мы рекомендуем не клинику, а врача, который поможет вам излечиться именно от вашего конкретного заболевания, потому что нам известна квалификация, узкая специализация и репутация врачей самого разного профиля. И ещё мы искренне заинтересованы в вашем выздоровлении, а большинство наших клиентов – это люди, обратившиеся к нам по рекомендации своих друзей и родственников, которым мы в своё время оказывали помощь.

Мы предлагаем и дополнительные услуги:

Дистанционную поддержку наших клиентов после их возвращения домой.
Юридическую поддержку.
Заказ апартаментов и автомобиля.
Размещение родственников и организацию досуга для сопровождающих лиц.

Мы предоставляем полную информацию обо всех нюансах и тонкостях процесса восстановления здоровья в нашей стране. Вы и сами можете почитать о лечении в Германии на форумах. Правда, как показывает практика, там вы почерпнёте море эмоций и мало конкретной информации, а на поиск отзыва по вашей проблеме может уйти не один день.
Некоторые наши клиенты признавались нам, что они искали варианты лечения в Германии по рейтингам клиник или врачей. Тут мы хотим ещё раз подчеркнуть: наша работа заключается в том, чтобы подобрать для вас именно того специалиста, который сможет решить вашу проблему. Поверьте нашему опыту – не имеет значения, где он работает – в огромном многопрофильном медицинском центре или в небольшой частной клинике. Мы выбираем не громкие имена, а профессиональные качества и положительную статистику именно в области вашей проблемы.


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги