Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "РИТМ, ОКБ, ЗАО"

01.07.2008
Объявление СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!
Действует до 21.07.08
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Физиотерапия  Терапия 


СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!

В основе метода скэнар-терапии лежит использование электромагнитных колебаний, генерируемых организмом. В течении сеанса терапии пациент и прибор составляют замкнутый контур, происходит непрерывный съем информации с кожи пациента, обработка ее в приборе и возвращение импульса к пациенту.
Оказалось, что с помощью воздействий на организм импульсами, близкими по спектру его собственным, можно получать физиологические (лечебные, восстановительные) эффекты, несравнимо превышающие по своей выраженности многие фармакологические влияния (медикаментозное лечение). Таким образом, скэнар-терапия позволяет не только провести симптоматическое лечение в ответ на жалобы пациента, а также повысить общий уровень здоровья пациента, что позволяет рассчитывать на благоприятный прогноз.
Получить более подробную информацию и бесплатные консультации врача скэнар-терапевта можно здесь:
тел:(8634)328-930
тел/факс: (8634) 620-980
ICQ: 282-069-293; 359-786-729
347900, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 99

23.04.2008
Объявление 14-я Международная конференция СКЭНАР-терапевтов «Памяти Юрия Горфинкеля». Украина, г. Одесса. 3 – 9 сентября 2008 г .
Действует до 23.05.08
Специализация: Физиотерапия  Информация и реклама в медицине  Терапия 




ЗАО ОКБ «Ритм» (Таганрог),
СКЭНАР-академия А.Ревенко (Москва),
ОЛМЦ «СКЭНАР – Украина» (Одесса),
СКЭНАР-центр Болгарии

имеют честь пригласить коллег, врачей, научных работников, специалистов народной и альтернативной медицины, экспертов и всех интересующихся новыми медицинскими технологиями к участию в СКЭНАР-конференции.
Сегодня, спустя 10 лет после ухода от нас Юрия Горфинкеля – одного из основоположников СКЭНАР-терапии, можно уверенно говорить о неувядающем интересе к его трудам и опыту. На конференции будет освещён вклад Юрия Горфинкеля в СКЭНАР-терапию, многие доклады раскроют эффективность Субъективно-Дозированного Режима, разработанного Горфинкелем.
Одесские конференции отличает демократичность и сочетание работ разной степени научной строгости: от эмоциональных сообщений до академических докладов, охватывающих различные аспекты этой современной высокоэффективной и передовой медицинской технологии.
Участники конференции смогут ознакомиться с новейшими решениями в различных областях применения СКЭНАР терапии, обменяться мнениями и обсудить все возникшие вопросы непосредственно в процессе неформального общения со специалистами.

Для участников конференции предлагается обучение на практических школах-семинарах различного уровня – по классической программе, а также новые авторские семинары:
- профессора Ревенко Александра Николаевича, директора Международной СКЭНАР- академии,
- дипломированного бакалавра Американской академии народной медицины Мурачевой Нели Павловны,
- старшего преподавателя Международной Скэнар-АКАДЕМИИ Субботиной Галины Вениаминовны.

Темы семинаров будут опубликованы в следующих сообщениях.

Еще одним нововведением конференции будет специальная закрытая секция для преподавателей СКЭНАР - Академии. На секции будут обсуждаться организационные и методические вопросы, посвященные преподаванию СКЭНАР терапии в регионах.
Участникам конференции будет предложена культурная программа, включающая морскую прогулку и знакомство с неповторимой по своей колоритности, гостеприимной, солнечной «жемчужиной» – городом Одесса.

Окончательная программа конференции будет представлена в ближайшее время.

Большинство стран Европы и Америки имеют с Украиной безвизовый режим!
*Пожалуйста, посылайте заявки на участие в конференции (количество мест ограничено!) до 15 июля 2008 *


07.04.2008
Объявление ЧЭНС-СКЭНАР - вместо курса массажа!
Действует до 17.04.08
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Физиотерапия  Медицинские специальности и методы лечения 


СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!

ЧЭНС-СКЭНАР - вместо курса массажа!
Стоимость прибора сравнима со стоимостью проведения курса массажа! Эффект от применения аппарата превысит все Ваши ожидания!
А преимущества в том, что прибор останется у Вас и Вы сможете пользоваться им в любое время!
Причем сможете помочь не только себе, но и членам своей семьи!
Получить более подробную информацию и бесплатные консультации врача скэнар-терапевта можно здесь:
тел:(8634)328-930
тел/факс: (8634) 620-980
ICQ: 282-069-293; 359-786-729
347900, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 99

17.03.2008
Объявление Аппараты серии СКЭНАР.Расширьте круг своих клиентов! Предложите новый вид медицинских услуг! Скэнар-терапия – это эффективное лечение без медикаментов. Возможность лечить многие заболевания, в том числе при аллергии на лекарственные препараты.
Действует до 24.03.08
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия  Медицинские специальности и методы лечения 




Аппараты серии СКЭНАР.
Расширьте круг своих клиентов! Предложите новый вид медицинских услуг! Скэнар-терапия – это эффективное лечение без медикаментов. Возможность лечить многие заболевания, в том числе при аллергии и непереносимости лекарственных препаратов.

Основной характерной чертой данного метода является воздействие на кожные покровы динамически меняющимися биполярными электрическими сигналами.
Скэнар-терапия отличается от большинства других известных методов электролечения высокоамплитудным, короткоимпульсным (неповреждающим) воздействием и наличием информативной обратной связи, осуществляемой в процессе процедуры на основании контроля изменений стимулируемой поверхности кожи. В результате параметры стимуляции модулируются в соответствии с изменяющимися биоэлектрическими показателями организма. Каждый последующий импульс отличается от предыдущего, что исключает развитие адаптации как периферической, так и центральной нервной системы, вовлеченных в обеспечение лечебных эффектов. Таким образом, эффективно стимулируя различные типы периферических нервных рецепторов и волокон, СКЭНАР вызывает ответную реакцию большого количества структур центральной нервной системы и вовлекает в обеспечение лечебного воздействия максимальное число нейро-эндокринно-имунных механизмов.
Широкая область применения обусловлена тем, что путем выбора режимов и локализации электростимуляции удается воздействовать на основные типовые физиологические реакции организма, формирующие процессы стресса и адаптации. Именно нарушение этих процессов составляет основу возникновению практически любых заболеваний.
СКЭНАР-терапия успешно применяется в кардиологии, гастроэнтерологии, пульманологии, урологии, неврологии и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, гинекологии, дерматологии, стоматологии, офтальмологии. Количество положительныхрезультатов в виде существенного облегчения состояния или полного выздоровления (по группам болезней) колеблется от 75 до 95%. Такой процент оказания помощи редок даже среди самых популярных терапевтических направлений.

Бесплатные консультации и ответы на интересующие Вас вопросы можно получить по координатам:
тел:(8634)328-930
тел/факс: (8634) 620-980
ICQ: 282-069-293; 359-786-729
347900, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 99


15.01.2008
Объявление СКЭНАР – успешное лечение без медикаментов!
Действует до 14.02.08
Специализация: Физиотерапия 




ЗАО «ОКБ «РИТМ», разработчик и производитель медицинской техники, предлагает Вам серию уникальных приборов СКЭНАР. Эти электротерапевтические аппараты успешно лечат большинство известных заболеваний и не имеют противопоказаний.
Где бы Вы ни находились – дома, в командировке или в путешествии – СКЭНАР можно использовать для самостоятельного лечения:
бытовых травм (ран, ушибов, растяжений, ожогов и обморожений I и II степени);
боли известного происхождения (головной, суставной, зубной, у онкологических больных – для улучшения самочувствия);
ОРЗ и ОРВИ;
отёков;
синдрома длительного сдавливания, интоксикации, ранений;
в экстренных ситуациях – для оказания первой доврачебной помощи.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СКЭНАРА:
Удачно выбранная форма электрического сигнала, напоминающего естественный нейроимпульс;
Отсутствие (существенное уменьшение) процесса привыкания. Благодаря наличию биологической обратной связи каждый последующий импульс отличается от предыдущего.
Что принципиально отличает СКЭНАР от всех остальных медицинских приборов?
Обладая способностью читать информацию о состоянии тела, отраженную на кожной поверхности, прибор находит на ней индивидуальные «пусковые» зоны, информационно связанные с болезнью, и начинает диалог с организмом в наиболее подходящем месте. Поскольку СКЭНАР-сигнал является близким подобием естественного нейроимпульса, прибор и организм разговаривают "на одном языке", а наличие биологической "обратной связи" определяет изменение каждого последующего импульса прибора в соответствии с изменением состояния и потребностей организма.
Таким образом, организм получает именно ту помощь, которая и нужна ему в каждый конкретный момент времени.
Ваше здоровье в Ваших руках!
Серия «ЧЭНС-СКЭНАР» предназначена для лечения в домашних и походных условиях, а серия «СКЭНАР-НТ» ориентирована на профессиональное применение врачами широкого профиля. Новейшая разработка ЗАО «ОКБ «РИТМ» - прибор СКЭНАР-ДЭ с динамическим электродом, значительно снижающим трудоемкость проведения сеанса терапии. А выносной пульт прибора дает пациенту возможность в процессе сеанса самому регулировать режим воздействия импульсов.
Регулярно проводится обучение различным методикам работы с приборами СКЭНАР.
Консультацию можно получить бесплатно по следующим координатам:
тел: (8634) 328-930
тел/факс: (8634) 620-980
Позвоните, и мы Вам перезвоним!
Email: sales@ristascenar.com

Фирменный магазин "СКЭНАР" расположен по адресу:
347900, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 99


29.11.2007
Объявление СКЭНАР – успешное лечение без медикаментов!
Действует до 30.12.07
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия  Рефлексотерапия 


СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!

ЗАО «ОКБ «РИТМ», разработчик и производитель медицинской техники, предлагает Вам серию уникальных приборов СКЭНАР. Эти электротерапевтические аппараты успешно лечат большинство известных заболеваний и не имеют противопоказаний.

Где бы Вы ни находились – дома, в командировке или в путешествии – СКЭНАР можно использовать для самостоятельного лечения:
бытовых травм (ран, ушибов, растяжений, ожогов и обморожений I и II степени);
боли известного происхождения (головной, суставной, зубной, у онкологических больных – для улучшения самочувствия);
ОРЗ и ОРВИ;
отёков;
синдрома длительного сдавливания, интоксикации, ранений;
в экстренных ситуациях – для оказания первой доврачебной помощи.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СКЭНАРА:

  • Удачно выбранная форма электрического сигнала, напоминающего естественный нейроимпульс;
  • Отсутствие (существенное уменьшение) процесса привыкания. Благодаря наличию биологической обратной связи каждый последующий импульс отличается от предыдущего.

Что принципиально отличает СКЭНАР от всех остальных медицинских приборов?
Обладая способностью читать информацию о состоянии тела, отраженную на кожной поверхности, прибор находит на ней индивидуальные «пусковые» зоны, информационно связанные с болезнью, и начинает диалог с организмом в наиболее подходящем месте. Поскольку СКЭНАР-сигнал является близким подобием естественного нейроимпульса, прибор и организм разговаривают "на одном языке", а наличие биологической "обратной связи" определяет изменение каждого последующего импульса прибора в соответствии с изменением состояния и потребностей организма.
Таким образом, организм получает именно ту помощь, которая и нужна ему в каждый конкретный момент времени.

Ваше здоровье в Ваших руках!

Серия «ЧЭНС-СКЭНАР» предназначена для лечения в домашних и походных условиях, а серия «СКЭНАР-НТ» ориентирована на профессиональное применение врачами широкого профиля. Новейшая разработка ЗАО «ОКБ «РИТМ» - прибор СКЭНАР-ДЭ с динамическим электродом, значительно снижающим трудоемкость проведения сеанса терапии. А выносной пульт прибора дает пациенту возможность в процессе сеанса самому регулировать режим воздействия импульсов.

Регулярно проводится обучение различным методикам работы с приборами СКЭНАР.
Консультацию можно получить бесплатно по следующим координатам:

тел: (8634) 328-930, Игнатова Елена Сергеевна
тел/факс: (8634) 620-980
Позвоните, и мы Вам перезвоним!

Email: sales@ristascenar.com

Фирменный магазин "СКЭНАР" расположен по адресу:
347900, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская,


16.11.2007
Объявление Приборы серии СКЭНАР напрямую от производителя!!!
Действует до 26.12.07
Специализация: Физиотерапия  Рефлексотерапия 


СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!

ЗАО «ОКБ «РИТМ», разработчик и производитель медицинской техники, предлагает Вам серию уникальных приборов СКЭНАР. Эти аппараты успешно лечат большинство известных заболеваний, практически не имеют противопоказаний и несложны в применении. Это обуславливает постоянно растущий спрос на приборы СКЭНАР среди потребителей как в России, так и за рубежом.
Среди аппаратов СКЭНАР серия «ЧЭНС-СКЭНАР» предназначена для лечения в домашних и походных условиях, а серия «СКЭНАР-НТ» ориентирована на профессиональное применение врачами широкого профиля.
Выпускаемые ЗАО «ОКБ «РИТМ» диагностические комплексы Риста-ЭПД, стабилоанализаторы и другое оборудование, благодаря развитому программно-методическому обеспечению, успешно применяются врачами всех специальностей.
ЗАО «ОКБ «Ритм», г. Таганрог Ростовской обл.,
тел: (8634) 328-930, Игнатова Елена Сергеевна
тел/факс: (8634) 620-980
Email: sales@ristascenar.com

03.10.2007
Продам Приборы серии СКЭНАР напрямую от производителя!!!
Действует до 16.12.07

СКЭНАР - Ваше здоровье в Ваших руках!

ЗАО «ОКБ «РИТМ», разработчик и производитель медицинской техники, предлагает Вам серию уникальных приборов СКЭНАР. Эти аппараты успешно лечат большинство известных заболеваний, практически не имеют противопоказаний и несложны в применении. Это обуславливает постоянно растущий спрос на приборы СКЭНАР среди потребителей как в России, так и за рубежом.
Среди аппаратов СКЭНАР серия «ЧЭНС-СКЭНАР» предназначена для лечения в домашних и походных условиях, а серия «СКЭНАР-НТ» ориентирована на профессиональное применение врачами широкого профиля.
Выпускаемые ЗАО «ОКБ «РИТМ» диагностические комплексы Риста-ЭПД, стабилоанализаторы и другое оборудование, благодаря развитому программно-методическому обеспечению, успешно применяются врачами всех специальностей.
ЗАО «ОКБ «Ритм», г. Таганрог Ростовской обл.,
тел: (8634) 328-930, Игнатова Елена Сергеевна
Email: sales@ristascenar.com

20.09.2007
Объявление Приборы серии СКЭНАР напрямую от производителя!!!
Действует до 20.10.07
Специализация: Приборы и аппараты  Оборудование для кабинетов и палат  Медтехника и изделия используемые на дому 




Приборы серии СКЭНАР напрямую от производителя!!!

ЗАО «ОКБ «РИТМ», разработчик и производитель медицинской техники, предлагает Вам серию уникальных приборов СКЭНАР. Эти аппараты успешно лечат большинство известных заболеваний, практически не имеют противопоказаний и несложны в применении. Это обуславливает постоянно растущий спрос на приборы СКЭНАР среди потребителей как в России, так и за рубежом.
Среди аппаратов СКЭНАР серия «ЧЭНС-СКЭНАР» предназначена для лечения в домашних и походных условиях, а серия «СКЭНАР-НТ» ориентирована на профессиональное применение врачами широкого профиля.
Выпускаемые ЗАО «ОКБ «РИТМ» диагностические комплексы Риста-ЭПД, стабилоанализаторы и другое оборудование, благодаря развитому программно-методическому обеспечению, успешно применяются врачами всех специальностей.

ЗАО «ОКБ «Ритм», г. Таганрог Ростовской обл.,
тел: (8634) 328-930, Игнатова Елена Сергеевна
Email: sales@ristascenar.com
www.scenar.com.ru


28.08.2007
Объявление Новая продукция ЗАО "ОКБ "РИТМ" - "сПАРК"
Действует до 27.09.07



ЗАО "ОКБ"РИТМ" начало выпуск новой продукции "сПАРК".

СИСТЕМЫ ПАРКОВКИ АВТОМОБИЛЯ (датчики парковки, парктроники) сПАРК компании РИТМавто предназначены для своевременного звукового и светового оповещения водителя о наличии сзади (сПАРК-4), а также впереди (сПАРК-6(8)) автомобиля препятствий различного рода.
сПАРК производит измерение и индикацию в цифровом виде расстояния до препятствия, а также вывод информации о местоположении препятствия относительно автомобиля (впереди - сзади - слева – справа – по центру), что значительно облегчает процесс парковки в стесненных условиях города, условиях плохой видимости, в ночное время суток, при загрязненных стеклах и зеркалах и предотвращает возможные повреждения.
Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.ritmauto.net.ru/index.htm


  Следующая страница >>

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги