Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат лазерной терапии "УзорМед"

 
Аппарат лазерной терапии "УзорМед"
Уникальный, недорогой, эффективный и компактный аппарат лазерной терапии для использования в лечебных заведениях и на дому на основе ИК-излучателя.
Производитель: БИНОМ, ООО
Специализация:    Аппараты лазерные терапевтические
Ссылка: http://binom.kaluga.ru/products/view/210


Описание "Аппарат лазерной терапии "УзорМед""

В аппарате «УзорМед®» используется инфракрасный импульсный лазерный излучатель с мощностью 12 Вт, что обеспечивает, с одной стороны, глубину эффективного проникновения при облучении большинства внутренних органов, с другой,является безопасным, особенно при использовании в домашних условиях.
Отличительной особенностью лазерного терапевтического аппарата «УзорМед®» является существенное повышение эффективности лазеротерапии, получаемого благодаря поличастотным режимам воздействия (несколько режимов с различными частотами каждый).
Импульсное воздействие осуществляется по двум поличастотным режимам:

  • «режим 1» – в диапазоне от 50 до 280 Гц с шагом изменения частоты 10 Гц с длительностью каждой частоты 4 секунды.
  • «режим 2» – в диапазоне от 800 до 1600 Гц с шагом изменения частоты 100 Гц и периодом смены частоты 8 секунд.
    Аппарат «УзорМед®» оснащен тремя насадками, которые необходимы для различного конфигурирования излучения в зоне лазерного воздействия: МН – магнитная насадка, СН – универсальная световодная насадка, ПН – световодная насадка для облучения труднодоступных мест.
    Прибор функционирует как от сети, так и от встроенных аккумуляторов с ресурсом автономной работы не менее 8 часов, что позволяет использовать аппарат в дороге, на отдыхе.
    В первую очередь, лазеротерапия АЛТ «УзорМед®» показана при заболеваниях органов пищеварения и сердечно-сосудистых заболеваний. Применяется также при лечении инфекционных заболеваний, болезней органов дыхания, заболеваний опорно-двигательного аппарата, эндокринной и мочеполовой систем, заболеваний в невропатологии, оториноларингологии, стоматологии, акушерстве и гинекологии. Показано применение в спортивной медицине, косметологии, педиатрии, а также при лечении некоторых профессиональных и хирургических заболеваний. Подробные методические рекомендации к аппарату позволяют проводить сеансы лазеротерапии без специальной профессиональной подготовки.

Лазерная терапия имеет противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат лазерной терапии "УзорМед"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рефлексотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  548
   в свободном доступе:
Организаций: 56
Изданий: 1


 Книги по теме (всего 10)

Аппарат лазерной терапии "УзорМед"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги