Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Выставка БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург - для здоровья нации!


Автор: Гофман Лидия (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.08.2006 12:11
Действует до 30.08.06


Вопросы здравоохранения сегодня являются одними из наиболее значимых во всем мире. Недаром одним из ключевых вопросов саммита «Большой восьмерки» в июля этого года стала борьба с инфекционными заболеваниями, которые по сей день остаются ведущей причиной смертности во всем мире. Для борьбы с инфекционными заболеваниями необходимо развивать всю систему здарвоохранения в комплексе, включая лекарственные препараты и вакцины, внедрение современного оборудования, соблюдение санитарных норм в медучреждениях и безусловно повышение квалификации медицинских кадров. Для решения всех перечисленных вопросов в России необходимы скоординированные действия для обмена информацией между специалистами, привлечения инвестиций в отрасль, продвижения новых технологий. Важную роль в этом процессе играют специализированные выставки. На Северо-Западе России единственной профессиональной выставкой по здравоохранению является БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург. По словам Председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Ю.А. Щербука, «заручившись надежной поддержкой Правительства Санкт-Петербурга и ведущих отраслевых ассоциаций, выставка БОЛЬНИЦА стала крупнейшим профессиональным мероприятием отрасли на Северо-Западе».
«БОЛЬНИЦА - действительно важное и нужное событие для поставщиков и потребителей рынка медицинской техники Северо-Западного региона России,» - с такими отзывами многие ведущие компании отрасли здравоохранения уже 11 лет подряд принимают участие в выставке БОЛЬНИЦА.
На протяжении долгих лет выставка способствует достижению высокой цели - внедрению в практику передовых медицинских технологий и подготовке высококвалифицированных кадров. В рамках выставки осуществляются образовательные мероприятия: конференции для врачей и ученых, круглые столы, пресс-конференции. В 2006 году научная программа будет состоять из конференций и семинаров: «Внутриутробные инфекции», «Эндовидеохирургия в онкологии», «Злокачественные новообразования кожи-современные возможности лечения», «Косметика лечебная и декоративная», «Аппаратная косметология». Участники также представят свои последние достижения. ООО «НПП «РАТЕКС» привезет на выставку портативную версию сканера УЗИ «Раскан» с автономным питанием. Компания «Айболит-2000» представит новые модели медицинской мебели из нержавеющей стали. Предприятие «КРОНТ-М» продемонстрирует все новинки за 2006 год, в том числе, ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы «Дезар-20» и «Дезар-СП», новый модельный ряд медицинских тележек, установку для дезинфекции гибких эндоскопов «УДЭ—Автомат», первый отечественный специализированный лапароскопический автоклавируемый контейнер – вся продукция российского производства. Как отметил Депутат Законодательного собрания Петербурга, Председатель комиссии по здравоохранению и экологии А.А. Редько, «медицинский производитель в России возрождается», и следовательно на выставке можно ждать и новые российские компании.

Международные компании из Германии, Италии, Нидерландов, Китая, США, Южной Кореи, Индии покажут новое диагностическое и реабилитационное оборудование. На коллективном стенде Баварии будет представлено и оборудование и новые методы лечения.

По традиции одновременно с БОЛЬНИЦЕЙ пройдут выставки ЭСТЕТИКМЕД (эстетическая медицина) и ФАРМАЦИЯ. Совместное проведение этих проектов позволяет участникам представить последние научные и технические разработки во всех областях здравоохранения, а посетителям - проанализировать тенденции развития рынка медицинских услуг.

Результаты 2005 года не оставляют сомнений, что проект БОЛЬНИЦА имеет все перспективы для развития. Организаторы активно готовятся к следующему году и приглашают компании 3-6 октября 2006 г. в Санкт-Петербург на выставку БОЛЬНИЦА 2006.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги