Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Инициатива"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Патологоанатомическая служба и судебная медицина
МНОГООТРАСЛЕВОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИНИЦИАТИВА» более 15 лет успешно работает на внутреннем рынке России и СНГ, поставляя холодильное оборудование для моргов.

шкаф холодильный, камера холодильная

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Владимирская обл., Александров
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Многоотраслевое научно-производственное предприятие "Инициатива", создано на базе специалистов военно-промышленного комплекса в 1989 году.

Основное направление деятельности - производство и поставка:

- Оборудование холодильное - шкафы, камеры, контейнеры;
- Оборудование для переработки мяса, кур и изготовления колбас;
- Оборудование для переработки рыбы и морепродуктов;
- Оборудование для убоя скота и первичной переработки;
- Оборудование технологическое (нейтральное, вспомогательное).

Имея современный производственный потенциал, предприятие выпускает оборудование стандартных образцов, а так же выполняет индивидуальные технические задания покупателей. Продукция, производимая предприятием, сертифицирована в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими нормативами.

Модельный ряд поставляемого оборудования способен удовлетворить потребности не только отдельных точек торговли и общественного питания, но и обеспечить комплексное технологическое решение по наладке производственных линий, таких как колбасно - коптильные, убойные цеха, пельменные участки.

С целью обеспечения высокой степени доступности продукции, особое внимание уделяется созданию дилерской сети. При сотрудничестве с региональными партнерами выбор делается в пользу организаций, обладающих высоким уровнем квалификации персонала и имеющих современную материально-техническую базу. Выполнение этих требований дает возможность производить квалифицированное обслуживание потребителей на местах.

Предприятие стремится к снижению себестоимости выпускаемой продукции. Для достижения этой цели заключаются договора на поставку комплектующих непосредственно с заводами изготовителями.

Принципы работы предприятия "Инициатива" - качественная продукция в установленный срок, разумные цены, гарантированный ремонт.

Предприятие "Инициатива" осуществляет монтаж, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, ремонт, сервисное и послегарантийное обслуживание.

Мы работаем по гибкой системе скидок, имеем надежных партнеров во многих регионах России и СНГ.

Наше предприятие является участником международной программы "Товарищество ради прогресса". Обладатель почетного приза "Золотой орел".

Предприятие продолжает дальнейшую работу по совершенствованию конструкций выпускаемых изделий.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Инициатива"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги