Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Участие в мероприятии: Приглашаем к участию в выставке


Предмет: "МИР МЕДИЦИНЫ-2015. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис"
Источник: ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА, ОАО (Хабаровск)
Опубликовано:13.05.2015
Действует до 27.09.15


ПРИГЛАШАЕМ
принять участие в XIХ специализированной выставке

«МИР МЕДИЦИНЫ – 2015. Здоровье и красота»,
«ТурЭкспоСервис»

Сроки проведения: 24 - 27 сентября 2015 года
Место проведения: Легкоатлетический МАНЕЖ стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск

Административная и отраслевая поддержка:
Министерство здравоохранения Хабаровского края, Министерство социальной защиты Хабаровского края, Управление здравоохранения Администрации города Хабаровска, Управление по туризму министерства культуры Хабаровского края
Основные тематические разделы:
1. Услуги лечебных и профилактических учреждений. Научные разработки, инновации практической медицины. Медицинское и лабораторное оборудование, приборы, инструменты. Фармацевтические препараты. Стоматология. Дезинфицирующие средства, расходные материалы и одноразовые изделия для медицины и косметологии. Парамедицинские препараты и технологии. Оптика. Специализированная медицинская мебель, аптечное оборудование. Парфюмерно-косметическая продукция. Нетрадиционная медицина, БАД. Оборудование, принадлежности и услуги косметологических кабинетов, медицинских центров, салонов красоты, парикмахерских, оздоровительных центров и тренажерных залов, соляриев. Системы и средства очистки воздуха и воды. Все для бани и сауны.
2. Туроператоры и турагентства. Размещение / проживание. Туристические и экскурсионные маршруты. Санаторно-курортный комплекс. Медицинский туризм. Ярмарка путевок. Страхование. Кредитные программы для путешественников. Спортивные сооружения. Инжиниринг. Оборудование, снаряжение, инвентарь, аксессуары и экипировка для различных видов спорта и отдыха. Тренажёрное оборудование. Фитнес. Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки. Одежда, обувь и аксессуары для спорта и отдыха. Функциональное питание. Кубки, вымпелы, награды, значки. Недвижимость на зарубежных курортах. Информационные технологии в туризме.
Деловая программа: пресс-конференция, круглый стол с представителями министерства здравоохранения Хабаровского края, семинар для туроператоров, презентации, тематические семинары, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки», акция «За здоровый образ жизни», акция «Ярмарка здоровья», мастер-классы, консультации.

Дирекция выставки: менеджер Забелинская Анастасия, тел./факс: (4212) 566-882, Е-mail: mebel@khabexpo.ru,
руководитель проекта Луговая Олеся Анатольевна, тел./факс: (4212) 560-992; Е-mail: med@khabexpo.ru, http://Khabexpo.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги