Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

Выставка «Дентима Сибирь - 2015»: самое актуальное из мира стоматологии




Источник: ITE Сибирь Информация к Дентима Сибирь - 2015

С 19 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске стоматологическую выставку «Дентима Сибирь - 2015».
(опубликовано 12.05.2015)
Выставка «Дентима Сибирь - 2015»: самое актуальное из мира стоматологии

В выставке примут участие более 40 компаний из Белгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Кемерова, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Щёлково, а также из Китая.

Стоматологическое оборудование, материалы и другую продукцию в экспозиции выставки представят ведущие игроки отрасли, среди которых — «Юна», «Дентал-Сибирь», «ДинаМедика», «Сирона», «Дентал Трейдинг Груп», «Гермадент», «Адин Дентал Имплант Рус», «ИННО Имплант ру», «Доктор стиль», Dr.Kim, «Контакт» и другие.

Участники и новинки

В «Дентима Сибирь – 2015» примет участие компания «Сирона» — один из лидеров в сфере производства высокотехнологичного стоматологического оборудования. На стенде компании состоится презентация открытой 5-осной фрезерной системы для лабораторий inLab MC X5. Также будут представлены стоматологические установки INTEGO и INTEGO pro и другая продукция.

Компания «ИННО Имплант ру» представит инновационную имплантационную систему. Как сообщили в компании, гибридный дизайн имплантата обеспечивает равномерное распределение нагрузки. На стенде компании посетители выставки смогут также познакомиться с центрифугой для создания APRF .

В выставке примет участие компания «Адин Дентал Имплант Рус» — официальный представитель израильского завода ADIN по оптовым и розничным продажам высококачественных материалов для дентальной им-плантации в России и СНГ. На стенде компании можно будет ознакомиться с брендами: Adin, Perflex, Misch Instruments.

Компания «Шаклин» представит на «Дентима Сибирь – 2015» широкий ассортимент изделий медицинского назначения от таких производителей, как DentKist (композитные материалы и слепочные массы), Kerr (композиты, аксессуары для стоматологии), «ТехноДент» (лечебные, вспомогательные материалы), VDW (эндодонтия) и «Протеко».

Спецодежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях продемонстрирует компания «Доктор стиль».

Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности компании — на сайте проекта.

Деловая программа выставки

19 мая в рамках выставки состоится научно-практической конференция «Клинические аспекты лечебных и профилактических мероприятий в стоматологической практике».

В этот же день будут проходить семинары врачей-рентгенологов сети независимых диагностических центров «Пикассо». Эксперты расскажут о 3D-визуализации в стоматологической практике и особенностях работы с программным обеспечением для самостоятельного чтения компьютерных томограмм и других вопросах.

19 мая состоится семинар о правовом обеспечении медицинской деятельности. Медицинские работники узнают, как отстаивать свои права, связанные с претензиями относительно профессиональной деятельности, оперативно находить актуальную правовую информацию и использовать ее в работе. Организатор — Медицинское агентство «СИМА-консалтинг» и «ITE Сибирь».

20 мая будет проходить I Межрегиональная научно-исследовательская стоматологическая конференция студентов и молодых ученых. Организатор — Новосибирский государственный медицинский университет. Спонсоры: «ЮНА», SPLAT.

Кроме этого, впервые на выставке «Дентима Сибирь – 2015» состоится практический семинар «Технология эффективного управления медицинским бизнесом». Семинар проведет организационный консультант, бизнес-тренер, основатель и руководитель консалтинговой группы BE WINNER Мария Камнева.

В этот же день учебный центр «Школа зубных техников» проведет теоретический семинар «Изучение принципов естественной улыбки. Анатомия передних и боковых зубов». Ведущим семинара выступит Алексей Недостойный — зубной техник, генеральный директор зуботехнической лаборатории «Дентсервис», основатель учебного центра «Школа зубных техников».

21 мая в рамках выставки доктор Андре Юрген (г. Зальцбург, Австрия) проведет лекцию и семинар на тему «Современные аспекты функционального ортодонтического лечения».

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте «Дентима Сибирь - 2015». Выставка проходит в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Бесплатный билет для посещенияна сайте.

Выставка «Дентима Сибирь» проходит одновременно с выставкой «Медима Сибирь - 2015».

Аккредитация СМИ
Для получения аккредитации на выставку «СибДент – 2014» нужно выслать на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Транспорт на выставку
Актуальная информация о маршруте движения транспорта на выставку — на сайте проекта.

СПРАВКА
В течение многих лет выставка «Дентима Сибирь» была известна среди профессионалов под именем «СибДент», а в 2015 году изменила свое название на «Дентима Сибирь». Это объясняется тем, что проект является частью зонтичных брендов стоматологических выставок Группы компаний ITE.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги