Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Выставка: «Российская неделя здравоохранения-2015» и VI Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь»

07.12.2015 - 11.12.2015
        

Организаторы: МЕЖВЫСТАВКА, ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР"
Специализация: Медтехника
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»
Подробная информация: http://www.rnz-expo.ru/

«Российская неделя здравоохранения-2015» и VI Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь» пройдут с 7 по 11 декабря 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр».


Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» и проводимый в его рамках VI Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь» включены в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 года.
Форум «Российская неделя здравоохранения» – ключевое событие для отечественной здравоохранительной отрасли. Президент России Владимир Путин в своем приветственном обращении к его участникам подчеркнул, что «форум по праву является одним из наиболее авторитетных мероприятий международного уровня в сфере медицины и охраны здоровья».
По мнению заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец, «форум является авторитетной международной площадкой, где компетентно обсуждаются приоритеты развития здравоохранения, вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц самым современным оборудованием».
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова также с удовлетворением отметила растущий год от года авторитет форума.

В 2014 году в рамках «Российской недели здравоохранения», объединившей крупнейшие международные выставки «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни», более 1000 компаний из всех федеральных округов России и 42 стран продемонстрировали новейшие разработки в области медицины, медицинского оборудования и техники, фармакологического производства, диагностики и профилактики заболеваний, реабилитации, охраны здоровья. С новинками медицинской отрасли, представленными на площади 55 тыс. кв. м, ознакомились свыше 32 000 специалистов.
Предстоящая «Российская неделя здравоохранения-2015» даст новый импульс реализации важнейших государственных программ в области здравоохранения, нацеленных на повышение доступности и качества медицинской помощи. Представители госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности, ученые и практикующие врачи обсудят приоритеты развития российской системы здравоохранения, обменяются передовым опытом, наметят перспективные планы и выработают предложения по их реализации.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги