Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ультразвуковая система TOSHIBA NEMIO Pro

 
Ультразвуковая система TOSHIBA NEMIO Pro
Nemio представляет собой компактную полностью цифровую ультразвуковую систему. Модулярная концепция предназначена для проведения исследований абдоминальной области, периферической сосудистой системы, кардиологических исследований (опция). Аппарат не только позволяет получать исключительно четкие изображения в В-режиме, но также предоставляет широкие возможности измерений в высокочувствительном допплеровском режиме.
Производитель: "МедТехПоставка"ООО
Специализация:    Аппараты ультразвуковые диагностические


Описание "Ультразвуковая система TOSHIBA NEMIO Pro"

Эргономическая конструкция панели пользователя в сочетании с всплывающим программируемым меню пользователя на экране 15-дюймового TFT монитора обеспечивает простое и легкое использование интерфейса. Стандартные свойства, включающие в себя такие функции, как Auto-Doppler Trace' (Автоматическое очерчивание в допплеровском режиме), и универсальный программируемый набор пользовательских измерений позволяет повысить быстроту и точность работы системы, обеспечивая высокую пропускную способность пациентов.
Функция направленной цветовой ангиографии (DCA) в аппарате Nemio не имеет свойственного обычно допплеровскому режиму эффекта aliasing (ступенчатости контуров на экране). Эта функция дает возможность достигать высокой частоты кадров со слабой зависимостью от угла и позволяет с высокой чувствительностью получать изображения кровотока в расходящихся и в узких сосудах. Разработанная совсем недавно Directional Color Angio (DCA) объединяет чувствительность Color Angio и данные о направленности кровотока, получаемые в режиме цветового допплера, в одну точную процедуру, способную не только обнаруживать сосуды, но и определять направление кровотока в них, что значительно повышает эффективность допплеровской диагностики при исследованиях в абдоминальной области.
При стандартном кардиоисследовании смещение стенки и толщина стенки сердца являются мерой его жизнеспособности. Ранее жизнеспособность сердца определяли визуально. С помощью TDI смещение стенки визуализируется в цвете. Процесс количественной оценки делает возможным измерение скорости сокращения сердца.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ультразвуковая система TOSHIBA NEMIO Pro".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  688
   в свободном доступе:
Организаций: 73
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)

Ультразвуковая система TOSHIBA NEMIO Pro

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги