Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: «Тетис МС» приглашает посетить свою экспозицию на Форуме «Здравоохранение. Курортная медицина»


Источник: Тетис Медицинские Системы, АО (Москва)
Опубликовано:15.04.2015
Действует до 15.05.15
Специализация: Медицина катастроф и экстренная помощь 
«Тетис МС» приглашает посетить свою экспозицию на Форуме «Здравоохранение. Курортная медицина»

Компания «Тетис Медицинские Системы» примет участие в XII ежегодном Форуме "Здравоохранение. Курортная медицина", который пройдет c 23 по 25 апреля 2015 года в выставочном центре «Техноряд» в г. Пятигорск.

В рамках экспозиции «Тетис МС» представит укладки респираторной поддержки, кислородные ингаляторы и аппараты ИВЛ, средства иммобилизации и транспортировки пациентов, а также комплекс средств биологической и химической защиты для эффективного противостояния особо опасным инфекциям, самой известной из которых в настоящее время является вирус эбола.

Разносторонняя научная программа выставки «Здравоохранение. Курортная медицина» продолжит обсуждение важнейших достижений медицинской науки, новых направлений в исследованиях, применения передовых технологий в диагностике, лечении и профилактике заболеваний человека. Коммерческий директор «Тетис МС» Александр Иванович Цынаков выступит на конференции «Скорая медицинская помощь при угрожающих жизни состояниях» с докладом «Современные средства индивидуальной и коллективной биологической защиты».

Форум является официальным мероприятием Министерства здравоохранения Ставропольского края и посвящен инновациям в сфере медицинских технологий, техники и оборудования. Кроме того он предоставляет уникальную возможность объединить профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей государственных структур, деловых кругов и общественности для обсуждения социально-значимых проблем качественного и эффективного функционирования системы здравоохранения.

Мы будем рады видеть Вас в числе гостей стенда «Тетис Медицинские Системы» и надеемся, что посещение этого значимого события окажется для Вас всесторонне полезным.

Ждем Вас на форуме «Здравоохранение. Курортная медицина» на нашем стенде N 1!

Компания «Тетис Медицинские Системы» - российский производитель и поставщик комплексных решений и широкого спектра медицинской техники для нужд скорой медицинской помощи, лечебно-профилактических учреждений, служб экстренной медицинской помощи, различных ведомств и министерств России, впервые представит свои разработки на выставке.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицина катастроф и экстренная помощь"

 Всего в разделе
Изделий::  1073
   в свободном доступе: 3
Организаций: 342
Изданий: 2
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 13)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги