Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО НПО Полимерные композиты

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская
ООО НПО Полимерные композиты Уважаемые господа!
Нами освоен выпуск недорогой, качественной, прочной винилискожи ярких, сочных расцветок на итальянской каландровой линии- от черного до белого цветов.
Цена с 16.02.2015г 90 руб/кв.м с НДС, ширина по заказу, 143-144 см. В рулоне 40 погонных метров.Основа - 100 % полиэфир, Кожа мягкая, в монолитном исполнении, прочная. Проведены полные испытания в аккредитованных лабораториях на огнеопасность (практически не горит), морозостойкость ( выдерживает -45 град.С), светостойкость (не выцветает), многократный изгиб (выдерживает 300 000 циклов ), на выделения и испарения. Имеется сертификат(экспертное заключение) соответствия нормам техрегламента Таможенного союза ( по новому образцу).
Работаем с тр.компаниями , грузим от 1 рулона. Надежным партнерам - отсрочка платежа в разумных пределах.
В приложенных файлах- фото некоторых образцов ( на самом деле они ярче и сочнее!) и вся документация. Всегда в наличии дежурные цвета синий, красный,желтый,зеленый,салат,голубой, белый, фисташковый, черный, 3 серых, 3 коричневых, 3 бежевых..
КОЖА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ для производства мебели на металлокаркасе, мягких игровых МОДУЛЕЙ, медицинских КУШЕТОК, различных БАНКЕТОК, скамеек,стульев и т.д..Среди наших потребителей - производители мед. мебели на м/к из Железногорска, Лениногорска, Менделеевска, Набережных Челнов, Уфы , Н.Новгорода, Саратова, Самары,Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и др.

Винилискожа (кожзам) для производства медицинских кушеток, банкеток, стульев,диванов

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
1. Винилискожа ВИК-ТР "Классик" - от 90руб./метр  Имеется описание. 
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО НПО Полимерные композиты



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги