Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

Выставка «Медима Сибирь – 2015»: главное событие для специалистов медицинского рынка




Источник: ITE Сибирь Информация к Медима Сибирь - 2015

С 19 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске Международную медицинскую выставку «Медима Сибирь – 2015».
(опубликовано 17.03.2015)
Выставка «Медима Сибирь – 2015»: главное событие для специалистов медицинского рынка

В течение многих лет выставка была известна профессионалам под именем «МедСиб», а в 2015 году меняет свое название на «Медима Сибирь». Это объясняется тем, что проект является частью зонтичных брендов медицинских выставок Группы компаний ITE.

В выставке «Медима Сибирь – 2015» принимают участие компании из разных регионов России, а также из Германии, Китая и Турции.

Среди участников — «Международный томографический центр» (Новосибирск), «Медтехника Москва» (Москва), «Дельрус-Дез» (Казань), «Стоун Форт» (Новосибирск), Инновационный центр Кольцово, HUPFER Metallwerke GmbH & Co. KG (Москва), DeutchMedic (Германия), Wondfo BioTech (Китай), Hemosoft (Турция) и другие. Впервые на выставке будет представлен национальный павильон Индии, организуемый The Associated Chambers of Commerce & Industry of India.

В экспозиции выставки будет представлено медицинское оборудование и инструменты, лабораторная техника, лекарственные препараты, расходные материалы, медицинская одежда и мебель, медицинские услуги, инновационные технологии и другое.

В рамках Международной медицинской выставки «Медима Сибирь – 2015»
компания «ХУПФЕР КМ» представит медицинское оборудование из нержавеющей стали для стерилизации, хранения, упаковки и транспортировки.

В выставке примет участие компания «ЭЛТЕМ», специализирующаяся на комплексном обслуживании лечебно-профилактических учреждений. Компания представляет медицинскую технику, системы медицинского газоснабжения, а также популярные товары по таким направлениям, как стерилизация, рентгенология, УЗИ, эндоскопия, анестезиология и реанимация, акушерство и гинекология и другим.

Медицинскую мебель на выставке представит компания «Медсталь-Сибирь». В ассортименте компании огромный выбор медицинских функциональных кроватей, металлических шкафов, процедурных столиков, мебели из ЛДСП, лабораторной мебели, операционного оборудования, ширм, штативов, столовых и обеденных групп.

Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности — на сайте проекта.

«Выставка — это, прежде всего, инструмент продаж. Так, по итогам выставки 2014 года предприятия медицинской промышленности Новосибирской области подписали более 20 договоров-намерений о сотрудничестве, а также договоров о поставке продукции на общую сумму в 12,5 млн. рублей, — говорит директор «Медима Сибирь» Ольга Алесенко. — Кроме того, участие в «Медима Сибирь» — это возможность не только понять средний срез рынка и оценить, что предлагают конкуренты, но и выявить общее во взглядах на решение актуальных проблем отрасли».

Выставка традиционно сопровождается обширной деловой программой. В рамках «Медима Сибирь – 2015» при поддержке Министерства здравоохранения Новосибирской области вновь состоится Форум «Здравоохранение Сибири».

Также в рамках выставки будет проходить ежегодная практическая конференция руководителей частных медицинских учреждений «Бизнес медицинских услуг».

Кроме этого, состоится XV Межрегиональная научно-практическая фармацевтическая конференция «Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования оборота лекарственных препаратов для медицинского применения».

Одновременно с «Медима Сибирь» состоится стоматологическая выставка «Дентима Сибирь – 2015» («СибДент»).

Если вы еще не подали заявку на участие в выставке, свяжитесь с командой проекта.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки на сайте «Медима Сибирь – 2015».



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги