Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО НПП Детская Восстановительная Медицина

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Травматология и ортопедия
ООО НПП Детская Восстановительная Медицина ООО Научно-производственное предприятие "Детская Восстановительная Медицина" (Россия). Разработка и производство технических средств реабилитации для детей-инвалидов, оборудования для лечебной физкультуры и восстановительной медицины. Торговая марка "Я Могу!".
www.dvm-reab.ru

вертикализатор для детей с ДЦП,ходунки,реабилитационное кресло,технические средства реабилитации,оборудование для залов ЛФК.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Свердловская обл.,г.Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ООО Научно-производственное предприятие "Детская Восстановительная Медицина" (Россия). Разработка и производство технических средств реабилитации для детей-инвалидов, оборудования для лечебной физкультуры и восстановительной медицины. Торговая марка "Я Могу!".

    


Реквизиты

 

ООО НПП Детская Восстановительная Медицина



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги