Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Озонированное масло кокосовое 50мл. «цена 1000 руб»


Автор: ООО Орион-Си (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.12.2014 13:39
Действует до 26.07.18
Озонированное масло кокосовое  50мл.  «цена 1000 руб»

Описания
Озонированное масло применяется в течение нескольких десятков лет.
Неслучайно в основу озонового масла было взято кокосовое масло: многие столетия кокосовое масло было главным компонентом в народной медицине многих стран. Совместив возможности кокосового масла с озоном, мы получили продукт для эффективного использования в медицине.Озон при взаимодействии с организмом человека обеспечивает антибактериальное, антисептическое, бактерицидно-фунгицидное, ускорение грануляции, повышение содержания кислорода в крови и тканях, рассасывающее, тонизирующие, стимулирующее и оксигенерирующее действие на различные биологические ткани и является стопроцентным натуральным препаратом, в состав которого не входит не одно химическое вещество. Он не содержит искусственных составляющих или концентратов наполнителей, продуктов животного происхождения и других синтетических добавок.

Состав
Масло кокосовое нерафинированное холодного отжима, насыщенное озоно-кислородной смесью, ароматизаторы (масло Нероли)

Показания
Масло озонированное «Орион-Си» (на основе кокосового мас¬ла) — предназначено длялечения: заживление швов, герпес, экземы, грибковые заболевания кожи, ногтей и стопы,фурункулез, раны (в т.ч. вялозаживающие), пролежни, трофические язвы, ожоги, геморрой, болезни прямой кишки, сосков, кожу ног, варикоз, лишай, псориаз, в гинекологии при лечении эрозии и пульпитов и т.п

Показания к косметическому применению
Озонированное масло кокосовое разглаживает мелкие морщины, лечит угревую сыпь, прыщи, целлюлит, гематомы, а так же подходит для ухода за сухой кожей и косметического ухода за кожей больных атопическим дерматитом.

Способ применения
Озонированное кокосовое масло необходимо наносить на пораженные участки тела тонким слоем, аппликации, компрессы. В случае открытых язв, озонированное масло можно разбавлять прокаленным чистым растительным маслом для уменьшения концентрации озона.

Хранение
При ежедневном использовании - в прохладном, темном месте; длительное хранение - в холодильнике. Загустевшее при низкой температуре масло можно размораживать в теплой (до 40°С) воде. Срок годности при хранении в холодильнике - 2 года.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги