Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Sleepsystem - Новейшие Спальные Системы


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Во время сна начинают запускаться механизмы вырабатывающие гормоны, которые способствуют нашему восстановлению. Для хорошего здоровья важно спать не менее 6 часов. Почти все проблемы связанные беспокойным сном возникают из-за неправильного постельного белья и матраса.

Ортопедические: подушки, матрасы, основания, аксессуары, кровати, изголовья, одеяла

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Ленинградская область, Санкт Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Sleepsystem - Новейшие Спальные Системы» - мультибрендовый бутик товаров для сна - матрасов, подушек, кроватей, оснований, аксессуаров - от лучших, ответственных производителей в России и в мире. Именно наша компания ввела в обиход в 2000г словосочетание "спальная система". Уже более 19 лет мы предлагаем Вам самые инновационные товары для сна, созданные по уникальным технологиям и пользующиеся популярностью во всем мире. Вся наша продукция имеет российские и зарубежные сертификаты, подтверждающие ее ортопедические свойства и высокое качество. Мы сможем индивидуально подобрать матрас, кровать, подушку для любого человека - мы решим вашу проблему со сном!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Sleepsystem - Новейшие Спальные Системы



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги