Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Детское, подростковое термобелье (комплект) из шерсти мериноса

 
Детское, подростковое термобелье (комплект) из шерсти мериноса
Термобелье — это нательная одежда, защищающая от холода. Функциональное термобелье серии SOFT из мериноса — предназначено для использования круглый год, в качестве базового слоя в сырую, ветреную и морозную погоду. Термобелье обеспечивает функции:
Производитель: КОМПАНИЯ ЦЕНТР ДОКТОР, ООО
Специализация:    Одежда медицинская.
Ссылка: http://doctor-tm.ru/item/detskoe_podrostkovoe_termobele_komplekt_iz_shersti_merinosa


Описание "Детское, подростковое термобелье (комплект) из шерсти мериноса"

Термобелье — это нательная одежда, защищающая от холода. Функциональное термобелье серии SOFT из мериноса — предназначено для использования круглый год, в качестве базового слоя в сырую, ветреную и морозную погоду. Термобелье обеспечивает функции: сохранение комфортной температуры тела, отвода влаги (гигроскопичность), гипоаллергенность, массажный оздоравливающий эффект для тела. Великолепная комбинация шелковистости поверхности, эргономичности и изолирующих свойств для обеспечения комфорта. Термобелье обладает особыми термостатическими и гигроскопическими свойствами, поддерживая оптимальный для человека микроклимат: позволяет телу дышать, отводя влагу и оставляя тело сухим. Анатомический крой по фигуре обеспечивает плотное прилегание к телу и свободу движения, плоские швы исключают возможность натирания. Изделия из мериноса особенно рекомендуется носить детям с аллергией на шерстяные изделия, т.к. белье из мериноса не вызывает раздражений кожи, не чешется, нежная и мягкая шерсть остается дружелюбной к коже малыша и подходит даже детям с экземой и диатезами.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Детское, подростковое термобелье (комплект) из шерсти мериноса".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Одежда медицинская."

 Всего в разделе
Изделий::  150
   в свободном доступе:
Детское, подростковое термобелье (комплект) из шерсти мериноса

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги