Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Лотеп, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лаборатория Медтехника
Лотеп, ООО Поставка, продвижение и сервисное обслуживание лабораторного, хирургического, реанимационного и ультразвукового оборудования Mindray. Основные клиенты - коммерческие фирмы, оснащающие медицинские и научные учреждения.

Анализаторы для клинической биохимии: Биохимические автоматы Mindray BS-120 (открытый), BS-200E (закрытый), BS-380(закрытый), BS-480(закрытый), BS-800(закрытый) Биохимический полуавтомат (фотометр) BA-88A Mindray Анализаторы для гематологии: 3-диф. Mindray: BC-2800(открытый), BC-3600 (закрытый) 5-диф. Mindray: BC-5300 (60т/ч), BC-5800 (90т/ч) , BC-6800 (125т/ч +ретикулоциты) ИФА-оборудование Mindray: ридер MR-96A и вошер MW-12A Реагенты, расходные и контрольные материалы, запчасти Mindray для биохимических и гематологических анализаторов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Новосибирск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Официальный дистрибутор для:

    Robert Riele GmbH
    ПРОМИКС, ООО
    Термо электрон, ЗАО

Прайс-листы
Анализаторы для гематологии, клинической биохимии, ИФА.
УЗИ сканеры, датчики для УЗИ.
Хирургическое и реанимационное оборудование.
21.03.2017 44K



ООО «ЛОТЕП» организовано в 2005 году с целью продвижения на рынок России и стран СНГ эксклюзивных марок лабораторного медицинского оборудования. В настоящее время ООО «ЛОТЕП» предлагает продукцию производства компании Mindray (Миндрей, КНР):
• Анализаторы для клинической биохимии:
• • Биохимические автоматы Mindray BS-120 (открытый), BS-200E (закрытый), BS-380(закрытый), BS-480(закрытый), BS-800(закрытый)
• • Биохимический полуавтомат (фотометр) BA-88A Mindray
• Анализаторы для гематологии:
• • 3-диф. Mindray: BC-2800(открытый), BC-3600 (закрытый)
• • 5-диф. Mindray: BC-5300 (60т/ч), BC-5800 (90т/ч) , BC-6800 (125т/ч +ретикулоциты)
• ИФА-оборудование Mindray: ридер MR-96A и вошер MW-12A
• Реагенты, расходные и контрольные материалы, запчасти Mindray для биохимических и гематологических анализ
• Хирургическое, реанимационное и ультразвуковое оборудование производства Mindray (УЗИ стационарные и мобильные, датчики для УЗИ, наркозно-дыхательные аппараты, мониторы пациента, дефибрилляторы-мониторы, хирургические светильники, хирургические столы, хирургические и палатные консоли).

Вся продукция зарегистрирована в МЗ РФ, имеет сертификаты ГОСТ Р. ВС-5300 и ВС-3600, BS-200E и BA-88A, ридеры и вошеры, а также мониторы пациента, как правило, есть в наличии. Остальное оборудование поставляется под заказ.

Хорошее качество продукции подтверждено многолетней эксплуатацией, положительными отзывами пользователей и актами проведённых испытаний.

В своей работе ООО «ЛОТЕП» ориентировано на сотрудничество с коммерческими фирмами, работающими с медицинскими учреждениями,
как государственного так и коммерческого сектора.

Система скидок и рассрочек призвана поддержать в первую очередь активно работающие фирмы. Обученные у производителей инженеры ЛОТЕП готовы обучить Ваших инженеров, или самостоятельно провести инсталляцию, тренинг пользователя на рабочем месте и осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ООО «ЛОТЕП» осуществляет информационную, консультативную и сервисную поддержку партнеров, а также проводит мероприятия, способствующие привлечению внимания к эксклюзивным маркам, формированию лояльности у специалистов.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Лотеп, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги