Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Лотеп, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лаборатория Медтехника
Лотеп, ООО Поставка, продвижение и сервисное обслуживание лабораторного, хирургического, реанимационного и ультразвукового оборудования Mindray. Основные клиенты - коммерческие фирмы, оснащающие медицинские и научные учреждения.

Анализаторы для клинической биохимии: Биохимические автоматы Mindray BS-120 (открытый), BS-200E (закрытый), BS-380(закрытый), BS-480(закрытый), BS-800(закрытый) Биохимический полуавтомат (фотометр) BA-88A Mindray Анализаторы для гематологии: 3-диф. Mindray: BC-2800(открытый), BC-3600 (закрытый) 5-диф. Mindray: BC-5300 (60т/ч), BC-5800 (90т/ч) , BC-6800 (125т/ч +ретикулоциты) ИФА-оборудование Mindray: ридер MR-96A и вошер MW-12A Реагенты, расходные и контрольные материалы, запчасти Mindray для биохимических и гематологических анализаторов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Новосибирск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Официальный дистрибутор для:

    Robert Riele GmbH
    ПРОМИКС, ООО
    Термо электрон, ЗАО

Прайс-листы
Анализаторы для гематологии, клинической биохимии, ИФА.
УЗИ сканеры, датчики для УЗИ.
Хирургическое и реанимационное оборудование.
21.03.2017 44K



ООО «ЛОТЕП» организовано в 2005 году с целью продвижения на рынок России и стран СНГ эксклюзивных марок лабораторного медицинского оборудования. В настоящее время ООО «ЛОТЕП» предлагает продукцию производства компании Mindray (Миндрей, КНР):
• Анализаторы для клинической биохимии:
• • Биохимические автоматы Mindray BS-120 (открытый), BS-200E (закрытый), BS-380(закрытый), BS-480(закрытый), BS-800(закрытый)
• • Биохимический полуавтомат (фотометр) BA-88A Mindray
• Анализаторы для гематологии:
• • 3-диф. Mindray: BC-2800(открытый), BC-3600 (закрытый)
• • 5-диф. Mindray: BC-5300 (60т/ч), BC-5800 (90т/ч) , BC-6800 (125т/ч +ретикулоциты)
• ИФА-оборудование Mindray: ридер MR-96A и вошер MW-12A
• Реагенты, расходные и контрольные материалы, запчасти Mindray для биохимических и гематологических анализ
• Хирургическое, реанимационное и ультразвуковое оборудование производства Mindray (УЗИ стационарные и мобильные, датчики для УЗИ, наркозно-дыхательные аппараты, мониторы пациента, дефибрилляторы-мониторы, хирургические светильники, хирургические столы, хирургические и палатные консоли).

Вся продукция зарегистрирована в МЗ РФ, имеет сертификаты ГОСТ Р. ВС-5300 и ВС-3600, BS-200E и BA-88A, ридеры и вошеры, а также мониторы пациента, как правило, есть в наличии. Остальное оборудование поставляется под заказ.

Хорошее качество продукции подтверждено многолетней эксплуатацией, положительными отзывами пользователей и актами проведённых испытаний.

В своей работе ООО «ЛОТЕП» ориентировано на сотрудничество с коммерческими фирмами, работающими с медицинскими учреждениями,
как государственного так и коммерческого сектора.

Система скидок и рассрочек призвана поддержать в первую очередь активно работающие фирмы. Обученные у производителей инженеры ЛОТЕП готовы обучить Ваших инженеров, или самостоятельно провести инсталляцию, тренинг пользователя на рабочем месте и осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ООО «ЛОТЕП» осуществляет информационную, консультативную и сервисную поддержку партнеров, а также проводит мероприятия, способствующие привлечению внимания к эксклюзивным маркам, формированию лояльности у специалистов.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Лотеп, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги