Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Биокорректор янтарно-магнитный

 

Талисман-оберег.

- Стимулятор репродуктивных функций, иммунитета, сердечнососудистой и психофизической систем.
- В янтаре законсервирован солнечный свет, девственная экологически чистая природа, которые были за долго до первобытного человека и еще не тронуты его «разумом».
- Сочетание янтаря и постоянных магнитов не только расширило природные целительные свойства, но и ввело новое понятие янтаромагнитофорез.
- Через янтаромагнитофорез более полно усваивается янтарная кислота и восполняется биоэнергоинформационное поле.
- Русский янтарь, инкрустированный постоянными магнитами, является амулетом, талисманом, оберегом и целебным устройством. Он не только оберегает от несчастий, но и дарует благо.
- Он запоминает, аккумулирует хорошее настроение, когда человек здоров и возвращает его владельцу при первой необходимости, даруя здоровье, красоту и долголетие.

Инструкция по применению биокорректора.
1. Биокорректор одевается на шею, как кулон. Шнурок или цепочка из неферромагнитного материала регулируется по длине так, чтобы биокорректор находился на груди между двумя молочными железами. Эта зона является основополагающей при восполнении общеоздоровительных функций организма.
2. Уровень магнитной индукции не требует регламентации времени воздействия. Если пациент достаточно внимателен к своему состоянию, то организм сам известит его легким дискомфортом о смене зоны воздействия или прекращении экспозиции.
3. Метод прикрепления биокорректора к другим зонам воздействия определяет сам пациент. Рекомендуются поглаживающие, массажные, перекатывающие или вибрирующие движения, а также использование в виде чёток.
4. Биокорректор является индивидуальным устройством и метод дезинфекции определяет сам владелец.
5. При омагничевании жидкостей необходимо производить помешивающие движения биокорректора (как чайной ложечкой) в течение нескольких секунд по часовой стрелке.
Показания к применению.
Биокорректор применяется для безлекарственной профилактики, лечения и реабилитации сочетанными методами магнитотерапии, рефлексотерапии, янтаротерапии (янтарит) и достижений комплементарной медицины при нормализации: сердечнососудистой и психофизической систем, кровообращения, застойных явлений малого таза, менструальных циклов, климатических неврозов, фригидности, потенции, работы желудка и кишечника, защитных функций от лейкемии, слабых радиационных излучений, перемене погоды, климатических зон, временных поясов, магнитных бурях, укачивании, ожирения, старения кожи, утомления и усталости. Изделие из бусинок не полированного янтаря имеют наибольший эффект. Именно самополировка владельцем придает ему родство и активность охраны здоровья. Срок службы биокорректора зависит от условий эксплуатации и аккуратности содержания.

Производитель: МАГНИТОТРОН, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Специализация: Не выражена


Описание "Биокорректор янтарно-магнитный"

К сожалению, описание для "Биокорректор янтарно-магнитный" отсутствует в нашей базе данных. Вы можете так же:
  • поискать описание "Биокорректор янтарно-магнитный" на сайтах компаний
  • поискать описание "Биокорректор янтарно-магнитный" в Яндексе
  • поискать описание "Биокорректор янтарно-магнитный" в Гугле
      Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Биокорректор янтарно-магнитный".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
Биокорректор янтарно-магнитный

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги