Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Цифровой пульсоксиметр 504DX

 
Цифровой пульсоксиметр 504DX
Пульсокисметр 504DX, в котором использована цифровая технология DOX™, позволит вам оценить насыщенность кислородом и частоту сердечных сокращений у широкого спектра пациентов – от новорожденных до взрослых. Легкий, переносной и простой в использовании, 504DX
идеально подходит для срочных проверок и постоянного мониторинга
Производитель: "МедТехПоставка"ООО
Специализация:    Пульсоксиметры


Описание "Цифровой пульсоксиметр 504DX"

Чрезвычайно компактный и легкий монитор серии 504DX идеально соответствует Вашему стилю работы. Использование передовой технологии DOX для определения SPO2 и ЧСС, а также надежность и простота использования позволяют выделить данные мониторы в отдельный класс.
Эргономичный дизайн и интуитивно понятная система меню. Использование уникальной цифровой технологии DOX определения SPO2 значительно повышает эффективность работы прибора даже в сложных клинических условиях. Полный набор функций звуковых и визуальных тревог обеспечивает постоянный, надежный автоматический мониторинг. Дополнительный внутренний принтер позволяет распечатывать данные в виде графиков, таблиц и сводок. Помимо этого мониторы серии 504DX совместимы с программным обеспечением Profox Oximetry для измерений во время сна.
Основные характеристики прибора:
• Передовая технология DOX определения SpO2 и ЧСС - для проведения различных исследований, начиная от обычных периодических тестов и заканчивая постоянным мониторингом.
• Компактный, сверхлегкий монитор может использоваться для исследования пациентов любых возрастов: от новорожденных до взрослых.
• Уникальная цифровая технология определения насыщенности кислородом (SPO2) DOX обеспечивает точное распознавание
импульсов и отсеивание артефактов.
• Звуковые и визуальные тревоги обеспечивают постоянный, надежный автоматический мониторинг.
• Дополнительный внешний принтер с возможностью выбора формата отчета позволяет документировать значения SPO2 и ЧСС, полученные за короткий период времени или в течение ночи, и распечатывать их в виде графиков, таблиц и сводок.
• Встроенная память на 24 часа совместима с программным обеспечением Profox Oximetry для измерений во время сна.
• Встроенный аккумулятор обеспечивает надежный бесперебойный мониторинг пациента при транспортировке или при отключении питания.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Цифровой пульсоксиметр 504DX".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Цифровой пульсоксиметр 504DX

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги