Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Тетис Медицинские Системы, АО"

19.12.2014
Новость Тетис МС и EGO ZLIN на выставке «Здравоохранение 2014»
Действует до 18.01.15
Специализация: Медицина катастроф и экстренная помощь 


Тетис МС и EGO ZLIN на выставке «Здравоохранение 2014»

Завершилась международная выставка «Здравоохранение 2014», которая проходила с 8 по 12 декабря в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Новейшие достижения представили более тысячи компаний медицинской и фармацевтической промышленности из 42 стран мира.

Компания «Тетис Медицинские Системы» уже четвертый раз участвовала в самом масштабном событии в области здравоохранения в нашей стране, представив оборудование на стенде «Ego Zlin» (Чешская Республика).

С 2012 года «Тетис Медицинские Системы» является официальным представителем «Ego Zlin» в России. За это время между компаниями успели сложиться крепкие партнерские отношения.

В состав экспозиции этого года вошли современные средства биологической и химической защиты от особо опасных инфекций, в том числе от геморрагической лихорадки Эбола.

Ключевым элементом экспозиции стала новая модель, известного уже на всю Россию, Biobag EBV- 40N (New) для транспортировки инфицированных пациентов, который пользовался высокой популярностью у посетителей. Мобильное средство работает в режиме отрицательного/положительного давления. Обеспечивает уровень защиты класса BSL-4, необходимый при работе с вирусом Эбола.

Для транспортировки пациентов «Тетис МС» представила тележку-каталку «КАТЕТ», на которую за счет универсальных креплений устанавливаются любые носилки, в том числе и модуль Biobag EBV-40N (New). Конструкция изделия и сдвоенные колеса позволяют даже одному человеку перевозить пациента по пересеченной местности в сложных климатических условиях.

Для защиты медицинского персонала были представлены костюмы биологической и химической защиты ЕВО-10M, предназначенные для непрерывной работы в зараженной среде в течение 8 часов. Костюм обладает самым высоким уровнем защиты из всех ныне существующих – 1с-B.

Участники и гости стенда могли ознакомиться с образцами продукции и получить консультации специалистов по эксплуатации, а также информацию о новых решениях в биологической и химической защите – новых костюмах EOBO-20 и безбарьерной палате для изоляции пациентов BIOBOX EBXT-06.

Завершение выставки стали переговоры между генеральным директором фирмы «Ego Zlin» Павлом Костка и руководством ГК «Тетис», по итогам которых компания «Тетис Медицинские Системы» стала эксклюзивным представителем «Ego Zlin» в России.


17.12.2014
Объявление «Тетис МС» - эксклюзивный представитель «Ego Zlin» в России
Действует до 16.01.15
Специализация: Медицина катастроф и экстренная помощь 


Тетис МС и EGO ZLIN на выставке «Здравоохранение 2014»

10 декабря 2014 состоялась встреча руководителей ГК «Тетис» и компании «Ego Zlin» - производителем систем биологической и химической защиты из Чешской Республики.

По итогам переговоров компания «Тетис Медиские Системы» стала эксклюзивным дистрибьютором продукции «Ego Zlin» в России.

Спектр продукции «Ego Zlin» достаточно широк, но ключевую позицию занимают средства биологической и химической защиты от особо опасных инфекций, в частности от лихорадки Эбола.

Надеемся, что крепкие партнерские отношения, которые сложились между компаниями «Тетис МС» и «Ego Zlin» будут и дальше плодотворно развиваться.

Справка: Компания «Ego Zlin, Ltd», основана в 1992 году и является признанным международным производителем и поставщиком комплексных систем биологической и химической защиты, мобильных рабочих мест, деконтаминационных систем, продуктов для первой медицинской помощи и неподвижных больных.

«Ego Zlin» - одна из ведущих мировых компаний, которая занимается производством мобильных средств для транспортировки больных, зараженных особо опасными инфекциями.


13.11.2014
Новость Комплекс средств химической защиты «Тетис МС» для работы в чрезвычайных ситуациях на промышленных предприятиях
Действует до 13.12.14
Специализация: Медицина катастроф и экстренная помощь 


Тетис МС и EGO ZLIN на выставке «Здравоохранение 2014»

В настоящий момент в России насчитывается более 3 000 промышленных предприятий, из них около 20 расположены в Москве. Данные производства в случае возникновения чрезвычайной ситуации могут представлять опасность для жизни и здоровья людей.

Подтверждением тому послужил выброс химических веществ, который произошел 10 ноября на юго-востоке Москвы. По данным станций мониторинга атмосферного воздуха концентрация сероводорода и стирола была превышена в некоторых районах Москвы в 6 раз.

Возможность, что ситуация повторится, безусловно, существует. Степень ущерба находится в прямой зависимости от уровня подготовки и оснащенности спецслужб.

Для того чтобы обеспечить безопасную и оперативную эвакуацию пострадавших с зараженной территории в случае чрезвычайной ситуации, компания «Тетис Медицинские Системы» предлагает комплекс оборудования для эвакуации пострадавших из области химического заражения.

Защитный капюшон EOK-10 компании «Тетис МС» в комплекте с одноразовым комплектом защиты EOBO-10, который позволяет находиться в среде с повышенной концентрацией химических веществ, благодаря подаче фильтрованного воздуха. Внутреннее пространство капюшона защищено положительным давлением воздуха, который подается фильтро-вентиляционной установкой. Таким образом, капюшон обеспечивает наивысший уровень защиты TH3.

Также для транспортировки пострадавших из зоны заражения «Тетис МС» предлагает использовать модуль Bio-Bag EBV-40. Благодаря встроенным фильтрам герметичный бокс полностью ликвидирует угрозу проникновения опасных химических и биологических веществ. Кроме того биобокс работает в режиме положительного и отрицательного давления и обеспечивает уровень защиты класса BSL-3.

Для безопасности людей, производящих транспортировку пострадавших, «Тетис МС» поставляет костюмы биологической и химической защиты EBO-10 и EBO-10/M. Костюмы также оснащены воздушными фильтрами и препятствуют проникновению химических элементов.

Комплексное использование средств химической и биологической защиты ОАО «Тетис МС» позволит сохранить жизнь и здоровье людей в случае ЧС на различных предприятиях.


<< Первая страница  

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги