Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Катюша, НПК, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Приборы и аппараты Эфферентные методы лечения Медтехника
Катюша, НПК, ООО В 2008 планируется запуск линии для производства колонок с сорбентами (массообменников) для эфферентной терапии и гемокоррекции. Сорбенты разработаны на основе созданного нами ранее, гемосорбента СКТ-6а ВЧ.

Адсорбент углеродный медицинский СКТ-6А высокой чистоты (СКТ-6А ВЧ) был разработан нашими специалистами одним из первых в СССР и был разрешен «для применения в медицинской практике и серийного производства изделий медицинской техники», регистрационное удостоверение Минздрава СССР N 79/766-66 от 25 .07.79 .

Разработанные нами новые не специфические мезопористые гемосорбенты цилиндрической формой гранул(усовершенствованные сорбенты на основе СКТ-6а ВЧ) и новые со сферической формой гранул имеют покрытые полимерными материалами, отвечают современным, мировым требованиям предъявляемым к продуктам данного класса. Отличаются повышенной сорбционной емкостью и низкой травматичностью к форменным элементам крови.

Нами разработаны и запатентованы одноразовые, стерильные, готовые к употреблению колонки, выполненные по технологии предотвращающей возможность генерации пыли при хранении и транспортировке.

Объем колонок 50, 100, 250, 450мл.

Исполнение из стекла, кварца или полимерных материалов.

В настояшее время мы получили Государственную поддержку по программе «Старт-05».

Ищем Партнера (Инвестора) для запуска производства.

Экстрактор для безотходного извлечения компонентов
из твердых зернистых материалов, крупнолабораторная и промышленная аппаратура из стекла, кварцевого стекла, фторопласта и металла с объемом загрузки материала от 1,5 - 15 литров до 16 кубометров.

Подробнее:
http://adsorba.narod.ru

Генеральный директор: Лоскутов Анатолий Иосифович
тел.: 8(906)270-1402

Коммерческий директор: Аверков Александр Валерьевич
e-mail: ; alex_odin@skylink.spb.ru; adsorba@yandex.ru
тел.8(901)301-0960

Экстрактор для безотходного извлечения компонентов из твердых зернистых материалов, крупнолабораторная и промышленная аппаратура из стекла, кварцевого стекла, фторопласта и металла с объемом загрузки материала от 1,5 - 15 литров до 16 кубометров. производство стерильных, одноразовых, готовых к употреблению колонок (массообменников) для эфферентной терапии. а так же производство адсорбентов

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




  Продукция (всего 3)
        в свободном доступе 0
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Катюша, НПК, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги