Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Предлагаем регулярные поставки запатентованного концентрированного дезинцифицирующего средства с моющим эффектом

 
Применяется при профилактической дезинфекции, для заключительной и вынужденной дезинфекции,
для дезинфекции в медицинских учреждениях в том числе изделий медицинского назначения совмещенной с предстерилизационной очисткой, лечебно-профилактических, детских учреждениях, инфекционных очагах, предприятиях коммунально бытового обслуживания, образования, культуры, отдыха и спорта, для транспортных подвижных составов и средств, сельскохозяйственных комбинатов, ферм, пищевых производств, для мед.техники и приборов, рабочих поверхностей, посуды столовой и лабораторной т.д.
Производитель: ООО МИП Центр Биотехнологий
Специализация: Не выражена


Описание "Предлагаем регулярные поставки запатентованного концентрированного дезинцифицирующего средства с моющим эффектом"

Запатентованное средство "Сабисепт М" содержит ПАВ - Неонол, не содержит хлора и альдегидов, не вызывает коррозии металлов, не вступает во взаимодействие с покрытиями, не оставляет на них следов, не обесцвечивает ткани, применяется в присутствии людей и животных, по параметрам острой токсичности по классификации ГОСТ 12.1.007-76 при введении в желудок относится к 3-му классу умеренно опасных веществ, при нанесении на кожу - к 4 классу малоопасных веществ; при введении в брюшную полость средство относится к 4 классу практически нетоксичных веществ по классификации К.К.Сидорова. По степени летучести пары средства и рабочих растворов при однократном ингаляционном воздействии малоопасны. Средство прошло клинические испытания. Периодичность обработки более длительная, готовые растворы сохраняют свои свойства до 14 дней.

Концентрат обладает высоким смачивающим и моющим эффектом (моющая способность равна 80%);
Средство «Сабисепт М» обладает широким спектром действия в отношении возбудителей инфекционных болезней бактериальной, вирусной и грибковой этиологии, активно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе клостридий, микобактерий возбудителя туберкулеза, стафилококка, бруцелл, сальмонелл, кишечной палочки, а также в отношении грибов родов Candida, Trichophyton, Aspergillus, вирусов различных родов, в том числе против возбудителей ящура, чумы крупного рогатого скота, африканской чумы свиней (АЧС), классической чумы свиней (КЧС), болезни Марека, ньюкаслской болезни Ньюкасла и др.
Нормы расхода от 10 мл/ м2.

При необходимости закупки дезинфекционных средств прошу сделать заказ согласно режиму дезинфекции Вашей организации, мы обеспечим наилучшей ценой, полной документацией, консультациями по применению и своевременной поставкой.

Условия оплаты 100% авансовый платеж, оплата по факту поставки. Возможна отсрочка платежей.
Осуществляем поставки во все регионы РФ и ТС, в пластиковой таре и наливом (авто/жд цистерны).
срок годности средства при условиях хранения в невскрытой упаковке производителя – 5 лет, рабочих растворов – 14 суток;
Средство не теряет своих свойств при замораживании и оттаивании, выдерживает температурные колебания от - 30С до +40С;

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Предлагаем регулярные поставки запатентованного концентрированного дезинцифицирующего средства с моющим эффектом".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
Предлагаем регулярные поставки запатентованного концентрированного дезинцифицирующего средства с моющим эффектом

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги