Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МЕДТЕСТ, ЗАО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
МЕДТЕСТ, ЗАО ЗАО "Медтест" предлагает сотрудничество медицинским торговым фирмам и лечебным учреждениям. Мы производим и реализуем индикаторы для контроля работы паровых и воздушных стерилизаторов (многопараметрические, 4 класса по ISO 9002), а также реализуем по цене производителя: биотесты, азопирам, стерилизационная упаковка, стерилизатор СТ-ИК "МАИ"
Тел. +7 812 710-81-49, 572-23-95 (mail@medtest.ru) www.medtest.ru



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Стерилизационная упаковка 18.06.2007 712K
Химические индикаторы 18.06.2007 759K
797K



Разделы

Стерилизационная упаковка
ЗАО "Медтест" предлагает современную, отвечающую международным стандартам серию расходных материалов для всех видов стерилизации, упаковочных и комплектующих материалов к ним. Упаковки "МЕДТЕСТ" разработаны с учетом сохранения асептических свойств прошедших стерилизацию изделий. Стерилизационные упаковки представлены прозрачными пакетами для паровой стерилизации, рулонным материалом для воздушной стерилизации, крафт-пакетами.
Комбинированные термосклеиваемые стерилизационные упаковочные материалы "МЕДТЕСТ" представляют собой конструкцию из бумаги и пластиковой плёнки. Выпускаются в виде удобных для вскрытия пакетов и рулонов различных размеров. Они обеспечивают рациональный процесс упаковки подбор пакетов или рулонов в соответствии с габаритами изделий, надежную стерилизацию, сравнительно легкую идентификацию изделий благодаря прозрачной стороне упаковки, надежный оперативный контроль эффективности стерилизации по наличию индикаторов и длительное хранение простерилизованных изделий до 90 дней.
Преимущества упаковки:
1. Пакеты снабжены специальным защитным слоем, облегчающим вскрытие упаковки.
2. Эластичность и прочность упаковки.
3. Заваренные уголки снижают риск загрязнения изделия пылью при вскрытии упаковки.
4. Упакованные предметы легко распознаются через прозрачную плёнку.
5. Безопасная маркировка и визуальный контроль.
6. Стерильность изготовления.
Стерилизационная упаковка предназначена для защиты простерилизованных медицинских изделий от вторичной контаминации, воздействия факторов внешней среды до их использования по назначению в течение максимально допустимого срока (90 дней).
  Другая продукция
2. Стерилизационная упаковка - от 25руб./Упаковка  Имеется описание. 
    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
27.01.2005   Продам: Маски медицинские

Все объявления...

МЕДТЕСТ, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги