Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедТестКонсалтинг ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Кардиология Офтальмология Общая хирургия
Компания ООО «МедТестКонсалтинг» выражает Вам свое почтение и заранее благодарит Вас за проявленный интерес к нашей продукции.
Основным направлением деятельности нашей компании является комплексное оснащение медицинских учреждений современным качественным оборудованием для хирургии, кардиологии, офтальмологии, рентгенологии, гинекологии, стоматологии, бальнеологии, физиотерапии, функциональной диагностики, служб экстремальной помощи; расходными материалами; инструментами; средствами реабилитации.
МедТестКонсалтинг является поставщиком ведущих зарубежных и отечественных производителей медицинских изделий, большинство из которых представлены эксклюзивно.

Стомат.оборудование, инструменты, расходные материалы, рентгеноборудование, расходные материалы: перевязочные и фиксирующие материалы для лечения ран различной этиологии и системы для иммобилизации конечностей, интенсивная терапия и реанимация(кардиоэлектроды, зонды, приспособления для анестезии и дыхательной терапии); хирургия (для отсоса и дренажа ран, послеоперационной автогемотрансфузии, электроды для дефибриляции и коагуляции, скальпели, лезвия, шовный материал), урология (катетеры, мочеприемники), Аппараты (УФО) для ультрафиолетового облучения и озонирования крови, мед.инструментарий, УЗИ, артроскопия, препарат для лечения артроза, система Trivex для трансиллюминационной флебэктомии, эндопротезы тазобедренных суставов, оборудов. для интервенционной кардиологии и диагностики заболеваний сердца и сосудов, аппарат Nicsolin для лечения неврологических заболиваний, тампоны грязевые для лечения толстого кишечника, уролог. и гинеколог. заболеваний. Коагуляторы для косметологии.



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МедТестКонсалтинг ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги