Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ИНФОМЕД, ООО

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Мебель медицинская Приборы и аппараты Расходные материалы Оборудование для кабинетов и палат
ИНФОМЕД, ООО Основой деятельности нашей компании являются поставки передового высококачественного импортного и отечественного медицинского оборудования для оснащения медицинских учреждений, в том числе поставка оборудования для отделений реанимации и анестезиологии, неонатологии, служб скорой и экстренной медицинской помощи, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики.

операционные столы диагностические столы медицинская мебель мониторы пациента наркозные аппараты аппараты искусственной вентиляции легких медицинские компрессоры и компрессорные станции хирургические отсасыватели потолочные и палатные консоли медицинского газоснабжения дефибрилляторы медицинские системы обогрева инкубаторы и открытые реанимационные места для новорожденных электрокоагуляторы оснащение специализированного медицинского транспорта (летной техники, и автомобилей) кислородные системы пульсоксиметры капнографы аспираторы профессиональные укладки наркозно-дыхательные аппараты мониторы оборудование для иммобилизации и эвакуации реанимационные чемоданы универсальные аппараты ИВЛ



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Каталог медицинского оборудования и расходных материалов. 03.08.2015 801K



Разделы

Современное оборудование для анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии.
На сегодняшний день современное анестезиологическое оборудование это неотъемлемая составляющая каждой операции, каждого процесса по восстановлению жизненно важных функций организма. Она играет значимую роль в реанимации и интенсивной терапии. Компания "ИНФОМЕД" готова предложить самые совершенные аппараты:

  • аппараты ИВЛ;
  • наркозно-дыхательные аппараты;
  • мониторы пациента;
  • дефибрилляторы;
Мебель для медицинских учреждений и больниц.
Для комплексного оснащение медицинских центров и учреждений различного медицинского профиля Компания "ИНФОМЕД" предлагает полный перечень мебели для обще медицинских и процедурных кабинетов. В нашей компании всегда есть качественная медицинская мебель от лучших производителей и по разумной цене:

  • больничные кровати;
  • тумбочки прикроватные;
  • кресла для забора крови;
  • каталки;
  • акушерские родовые кровати;
  • столы инструментальные;
  • металлическая мебель из нержавеющей стали.
Оборудование для функциональной диагностики
В сфере поставок оборудования для физиотерапии и функциональной диагностики, и в области разработки индивидуальных проектов по оснащению клиник необходимым оборудованием, компания "ИНФОМЕД" готова стать Вашим партнером на много лет вперед. Мы предлагаем наиболее экономичные решения для развития клиник в сфере функциональной диагностики и лечения различных заболеваний человека, а также поддерживаем своих клиентов в рамках договоров по сервисному обслуживанию медицинского оборудования.
В компании "ИНФОМЕД" вы сможете приобрести высококачественное оборудование для функциональной диагностики известных российских и зарубежных фирм-производителей по доступным ценам:

  • ультразвуковые сканеры
  • электрокардиографы
  • рентгенографические аппараты

     Дальше>>


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ИНФОМЕД, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги