Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ИНФОМЕД, ООО

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Мебель медицинская Приборы и аппараты Расходные материалы Оборудование для кабинетов и палат
ИНФОМЕД, ООО Основой деятельности нашей компании являются поставки передового высококачественного импортного и отечественного медицинского оборудования для оснащения медицинских учреждений, в том числе поставка оборудования для отделений реанимации и анестезиологии, неонатологии, служб скорой и экстренной медицинской помощи, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики.

операционные столы диагностические столы медицинская мебель мониторы пациента наркозные аппараты аппараты искусственной вентиляции легких медицинские компрессоры и компрессорные станции хирургические отсасыватели потолочные и палатные консоли медицинского газоснабжения дефибрилляторы медицинские системы обогрева инкубаторы и открытые реанимационные места для новорожденных электрокоагуляторы оснащение специализированного медицинского транспорта (летной техники, и автомобилей) кислородные системы пульсоксиметры капнографы аспираторы профессиональные укладки наркозно-дыхательные аппараты мониторы оборудование для иммобилизации и эвакуации реанимационные чемоданы универсальные аппараты ИВЛ



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Каталог медицинского оборудования и расходных материалов. 03.08.2015 801K



Разделы

Современное оборудование для анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии.
На сегодняшний день современное анестезиологическое оборудование это неотъемлемая составляющая каждой операции, каждого процесса по восстановлению жизненно важных функций организма. Она играет значимую роль в реанимации и интенсивной терапии. Компания "ИНФОМЕД" готова предложить самые совершенные аппараты:

  • аппараты ИВЛ;
  • наркозно-дыхательные аппараты;
  • мониторы пациента;
  • дефибрилляторы;
Мебель для медицинских учреждений и больниц.
Для комплексного оснащение медицинских центров и учреждений различного медицинского профиля Компания "ИНФОМЕД" предлагает полный перечень мебели для обще медицинских и процедурных кабинетов. В нашей компании всегда есть качественная медицинская мебель от лучших производителей и по разумной цене:

  • больничные кровати;
  • тумбочки прикроватные;
  • кресла для забора крови;
  • каталки;
  • акушерские родовые кровати;
  • столы инструментальные;
  • металлическая мебель из нержавеющей стали.
Оборудование для функциональной диагностики
В сфере поставок оборудования для физиотерапии и функциональной диагностики, и в области разработки индивидуальных проектов по оснащению клиник необходимым оборудованием, компания "ИНФОМЕД" готова стать Вашим партнером на много лет вперед. Мы предлагаем наиболее экономичные решения для развития клиник в сфере функциональной диагностики и лечения различных заболеваний человека, а также поддерживаем своих клиентов в рамках договоров по сервисному обслуживанию медицинского оборудования.
В компании "ИНФОМЕД" вы сможете приобрести высококачественное оборудование для функциональной диагностики известных российских и зарубежных фирм-производителей по доступным ценам:

  • ультразвуковые сканеры
  • электрокардиографы
  • рентгенографические аппараты

     Дальше>>


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ИНФОМЕД, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги