Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)

 
Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)
Область применения: травматология, служба скорой медицинской помощи, военная и экстремальная медицина, учреждения здравоохранения, здравпункты.
Назначение:Щит спинальный иммобилизационный предназначен для иммобилизации и транспортировки пациентов с травмами верхних и нижних конечностей, травмами спины и шейного отдела позвоночника.
Фиксатор головы складной иммобилизационный предназначен для стабилизации и фиксации головы на щите спинальном иммобилизационном при иммобилизации и транспортировке пациентов с травмами спины и шейного отдела позвоночника; обеспечения доступа к обследованию пациента без непреднамеренных смещений позвоночной зоны.
Производитель: ООО "МЕДПЛАНТ"
Специализация:    Шины, щиты, носилки для экстренной помощи
Ссылка: https://medplant.ru/catalog/64/


Описание "Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)"

Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)

Щит выполнен в виде доски из полиэтилена с отверстиями. Отверстия используются как ручки для переноски щита, а также с помощью них и ременной системы обеспечивается фиксация пациента на щите. 

Ременная система, входящая в комплект щита, состоит из центрального ремня и прикреплённых к нему 5-ти парных ремней. Крайние ремни пришиты к центральному ремню статически, три ремня расположенных посередине могут перемещаться вдоль центрального ремня для возможности фиксации пациентов любого телосложения. 
Для иммобилизации пациента с травмами спины и шейного отдела позвоночника щит используется совместно с фиксатором головы складным иммобилизационным ФГС-01-"Медплант" |
Фиксатор головы складной иммобилизационный ФГС-01-"Медплант" предназначен для стабилизации и фиксации головы на щите спинальном иммобилизационном при иммобилизации и транспортировке пациентов с травмами спины и шейного отдела позвоночника; обеспечения доступа к обследованию пациента без непреднамеренных смещений позвоночной зоны

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Щит спинальный иммобилизационный

1 шт

Фиксатор головы

1 шт

Ременная система

1 шт

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габаритные размеры, мм

1830±40 х450±50 х50±1

Масса, не более, кг

9,5

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицина катастроф и экстренная помощь"

 Всего в разделе
Изделий::  1073
   в свободном доступе: 3
Организаций: 342
Изданий: 2
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 13)

Щит спинальный иммобилизационный с фиксатором головы и ременной системой (комплект)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги