Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Odelga GmbH


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
Фирма «Оделга» начала свою деятельность в медицинской отрали 120 лет назад. Мы занимаемся продажой всех медицинских машин. У нас былы проекты в Китае, Кореи, Росии, Ближним Востоке, Африке и других странах в целым мире.

проекты под ключ,мобильные больнице,хирургичные инструменты,аппараты для рентегенорадиологии, стерилизации,кардиологии,анестезиологии,урологии, онкологии,офтальмологии,педиатрии,реабилитации,диагностики,эндоскопии,мебель медичинская

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Австрия,Вена
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Уважаемые госпоже и господины,

Фирма «Оделга» начала свою деятельность в медицинской отрали 120 лет назад. Мы занимаемся продажой всех медицинских машин. У нас былы проекты в Китае, Кореи, Росии, Ближним Востоке, Африке и других странах в целым мире. Я приглашаю Вас на нашу страну http://www.odelga.at/int/.

Дополнительно благодарю за обещанное содрудничество и с нетерпением жду от Вас запрос на необходимое оборудование для Вашей фирмы.

А также предлагаю начать наше содрудничество с небольших проектов. Например с медицинского оборудования и мы сделаем этот проект под ключ.

Для проектов мы всегда предлагаем интересные возможности финансирования, однако полагая, что это защищено государственной гарантией.

Если мы предоставили Вам достаточно доказательств компетенции компании «Оделга», тогда самое время приступить к обсуждению начала нашиш действий.

С большим интересом жду от Вас дальнейших шагов и остаюсь в Вашем распоряжении.

С уважением,

Юзеф Варга
начальник проектов

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Odelga GmbH



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги