Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Дентал групп компани, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
Наша миссия - организовать доставку стоматологической продукции в кабинет врача в любой регион страны, в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам!

Стоматологическое оборудование , зуботехническое оборудование , стоматологическая установка, автоклав медицинский, наконечник стоматологический , рентген , визиограф, эндомотор , апекслокатор, светополимеризационна лампа.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Dental group company - мы осуществляем продажу стоматологического и зуботехнического оборудования, расходных материалов и инструментов для стоматологии.

Группа компаний Dental group company (Дентал групп компани) - это энергично развивающаяся компания, на рынке России и стран СНГ, мы представляем такие мировые известные бренды как EURONDA, DENTSPLY, VDW, NSK, KAVO, EMS, W&H, Woodpecker, Forum Technologies, Melag, Morita и другие.

У нас представлен широкий выбор стоматологических материалов и оборудования

Наша миссия - организовать доставку стоматологической продукции в кабинет врача в любой регион страны, в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам!

Профессионализм сотрудников ООО «Дентал Групп Компани», наша слаженная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту являются неотъемлемой частью успеха компании. Мы живем в век бурного технологического прогресса , поэтому наши специалисты постоянно проводят анализ тенденций развития стоматологии и дают вам возможность узнать и приобрести новейшие разработки и технологии. Наличие современных стоматологических инструментов и расходных материалов позволит специалистам-стоматологам выполнить свою работу быстро и, главное, качественно.

Наша компания надежный и ответственный партнер в сфере стоматологии и медицины. Коллектив нашей компании заботится о своих клиентах и уже давно стали надежной опорой для многих стоматологических клиник. Выбирая нас Вы получите самый качественный уровень сервиса, проверенный временем, оперативные поставки стоматологического оборудования и расходных материалов и гарантийное обслуживание.

Вся продукция сертифицирована. Предоставляем полный пакет документов для лицензирования стоматологических клиник.

Для Вас:

- Опытные специалисты подберут оптимальное комплексное решение для Вашей стоматологической практики. В наличии на складе, всегда ,широкий ассортимент, настольного и стационарного оборудования.

- Технический персонал быстро и качественно осуществит сервис: доставку, монтаж, установка заказанного оборудования

- В случае возникновении любых неисправностей наши инженеры оперативно реагируют и в кратчайшие сроки устраняют неполадки

- На складе постоянно находится запас оборудования и запасных частей для оперативной замены

- Логистика обеспечит оперативную доставку продукции до дверей Вашего склада и клиники в любом регионе России и стран СНГ

- Действует накопительная система скидок

- Нами регулярно проводятся рекламные акции и выгодные сезонные предложения

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Дентал групп компани, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги